Как скрыть царапины на столе и сделать его оригинальнее

Любимый письменный стол может износиться, покрыться трещинами и царапинами. Кажется, что отремонтировать его уже не получится, пришла пора от него избавляться. Но специалисты рекомендуют не спешить выбрасывать стол из-за царапин и пятен на его поверхности. Стол можно спасти и сделать оригинальным, если знать несколько хитростей.

Прежде всего, спасти письменный стол поможет цветной скотч. Он может быть разных цветов, отличается и его ширина. Наклеив скотч на поверхность стола, полоску за полоской, можно создать оригинальный дизайн стола. Если хочется выбрать только 1-2 цвета, получится более сдержанный вариант, а выбрав сразу несколько цветов, будет оригинальный дизайн, который захотят повторить друзья и знакомые.

Как скрыть царапины на столе и сделать его оригинальнее

Если решиться на такие кардинальные перемены не получается, можно приобрести наклейки и украсить ими стол. Наклейки прикрепляются на те места, где имеются царапины. Наклейки могут быть самыми разными и оригинальными, поэтому в результате получится уникальный дизайн стола.

Еще один вариант – покрыть краской стол. Можно сделать его однотонным либо нанести поверх основного тона определенные узоры, создать рисунки. Все зависит от фантазии человека. Создав оригинальные рисунки на столе, можно выразить свою индивидуальность и придать столу незабываемый вид.

Царапины и трещинки на поверхности стола – не повод для избавления от него. Зная несколько правил и рекомендаций, человек преобразит стол и сделает его приятным в использовании. Главное – экспериментировать и не бояться создавать яркие акценты.

Еще из интересного:

Adblock
detector