Как быстро погладить одежду

Случается, что необходимо надеть одежду и быстрее отправляться по делам, а она не выглажена. В мятой одежде появляться совсем не хочется, ведь тогда внешний вид будет неопрятным и создаст неправильное впечатление о человеке. Чтобы погладить одежду утюгом, нужно немало времени. Чтобы справиться с задачей намного быстрее и получить отличный результат, необходимо воспользоваться хитрым способом.

Оказывается, справиться с проблемой поможет сушилка. Электрическая сушилка для белья отлично справляется не только с сушкой одежды и белья. С ее помощью можно избавиться от складок на одежде за несколько минут. Для этого в сушилку кладут не только нужную одежду, но и кубики льда. Достаточно 1-2 кубиков. После того сушилку закрывают и включают на 1-2 минуты. Затем ее надо выключить и достать одежду. За это время она станет гладкой, никаких складок не будет.

Как быстро погладить одежду

Если разгладить одежду нужно в труднодоступных местах, применяют утюжок для выпрямления волос. Он нагревается за минуту и может попасть в труднодоступные места. Благодаря такому прибору можно добиться нужного результата также в кратчайшее время.

Одежду можно разгладить и без специальных приборов. Поможет решить проблему особый раствор, который готовят путем смешения яблочного уксуса, кондиционера для белья и воды. Все компоненты должны быть в равном количестве. Полученный раствор нужно поместить в пульверизатор и побрызгать на одежду. Достаточно нанести немного средства на самые мятые места. Затем нужно подождать 2-3 минуты, чтобы одежда высохла. Этот раствор позволит сделать одежду гладкой.

Простые способы помогут быстро добиться гладкости изделий. Это отличные варианты, когда времени совсем немного, чтобы решить проблему.

Еще из интересного:

Adblock
detector