Как избавиться от запаха сигарет в помещении

Бывает, что после бурной вечеринки в помещении остается запах сигарет. От этого запаха хочется поскорее избавиться, но он довольно стойкий и просто так не исчезает. Не стоит спешить расстраиваться по этому поводу. От запаха сигарет можно избавиться, если воспользоваться простым, но эффективным способом.

Оказывается, устранить запах сигарет может кошачий наполнитель для туалета. Этой средство отлично впитывает не только влагу, но и разные запахи. Если совсем немного кошачьего наполнителя положить в пепельницу, то через несколько минут от запаха сигарет не останется и следа. Запах сигарет будет поглощен кошачьим наполнителем. Дополнительно рекомендуется ненадолго открыть окна, чтобы избавиться от сигаретного дыма, если такого в помещении присутствует.

Как избавиться от запаха сигарет в помещении

Неважно, какого размера кошачий наполнитель, какие у него особенности, все они одинаково подойдут для данного способа. Запах получится поглотить. Это значит, что решить проблему получится довольно просто не применяя ароматизированных свечей и прочих средств для ароматизации помещения.

Эксперты напоминают, что кошачий туалет пригодится и в том случае, если в телефон попала вода, он упал в лужу. Кажется, что телефону уже не помочь, поскольку в нем много влаги. На самом деле спасти его можно, если положить в кошачий наполнитель для туалета на несколько минут. Влага впитается, телефон станет сухим и снова заработает. Его не придется отдавать в ремонт и платить средства.

Однако сработает в данном случае способ, если вода не успела попасть внутрь устройства. Если она оказалась внутри и в большом количестве, телефону все-таки понадобится помощь специалистов. Тогда придется прибегнуть к более эффективным методам ремонта телефона.

Зная данные способы, получится быстро решить бытовые вопросы.

Еще из интересного:

Adblock
detector