Как использовать старый коврик для йоги

Коврик для йоги может легко износиться и прийти в негодность. Обычно от него спешат быстрее избавиться, считая, что больше коврик никак нельзя использовать. Однако эксперты полагают, что коврик для йоги может стать незаменимым в быту. Если знать, как его использовать, можно решить несколько бытовых вопросов. Коврик для йоги может оказаться универсальным. Если знать несколько секретов, коврик прослужит еще много лет.

Использовать коврик для йоги можно в качестве подставки для шкафов, тумбочек, табуреток. Благодаря такому коврику они не будут царапать пол, сохранят поверхность напольного покрытия, не приводя к повреждениям. Постелить коврик можно в любой комнате, он станет превосходным дополнением интерьера.

Как использовать старый коврик для йоги

Коврики для йоги очень хорошо впитывают влагу. Они оптимальны для использования в ванной комнате. В этом помещении они еще долго прослужат, не станут изнашиваться. Если коврик подходит по цвету ванной комнате, можно подарить этому помещению гармонию и уют, подчеркнув красоту интерьера.

Также можно постелить этот коврик в прихожей. У порога этот коврик стелить еще лучше: о него можно вытереть мокрую с улицы обувь, стряхнуть на такой коврик снег. Благодаря тому, что коврик хорошо впитывает влагу, коврик все впитает. Им удобно пользоваться, он долговечный.

Коврик можно постелить на балконе. Это отличная подставка под вещи, которые хранятся на балконе. Чем больше по размеру коврик, тем больше вещей можно будет хранить на нем.

Еще из интересного:

Adblock
detector