Как разносить туфли за 5 минут

Туфли – красивая обувь, которая необходима для создания вечернего образа. Пригодится туфли могут и для офиса, учебы. Это универсальная женская обувь, с помощью которой можно создать женственный, элегантный образ. Но многим знакома ситуация, когда новые туфли жмут и натирают. Они могут доставлять дискомфорт, портить настроение и приводить к мозолям. Чтобы разносить обувь, понадобится время. Однако есть простой способ, который всего за несколько минут поможет разносить обувь, сделать ее комфортной. Это позволит предотвратить появление мозолей.

Как разносить туфли за 5 минут

Для выполнения способа понадобятся туфли, толстые носки и фен для волос. Сначала нужно надеть толстые носки, а затем туфли. После этого включается фен. В течение 3-5 минут надо «сушить» те участки туфель, где они натирают больше всего. Фен навести на туфли. Под воздействием горячего воздуха туфли действительно станут удобнее. Когда пройдет пять минут, туфли и носки снимают, а затем надевают на голую ногу, чтобы проверить, насколько удобно в них ходить теперь. Обычно туфли сразу становятся удобными, появляется эффект того, что их разносили.

Если некоторый дискомфорт все-таки остался, процедуру повторяют. Такой способ поможет быстро разносить туфли и сделать их удобными. Не придется ждать несколько дней.

Такой же способ подойдет, если надо разносить балетки, сандалии. Благодаря фену и толстым носкам обувь станет удобнее. Это особенно важно, если туфли, балетки или сандалии женщина будет часто носить и ей необходим комфорт.

Еще из интересного:

Adblock
detector