Коробки из-под обуви для хранения серёг

Коробки из-под обуви могут скапливаться дома, занимать много места. На первый взгляд может показаться, что они не принесут пользы и от них стоит избавиться. На самом деле торопиться с выбросом коробок из-под обуви не стоит. Использовать такие коробки можно для хранения серёг. Достаточно следовать простой инструкции, чтобы создать на основе коробки хранилище для таких украшений. Справится с этой задачей каждый.

Прежде всего, нужно подготовить коробку, убрать из нее вещи и очистить от пыли. Чтобы коробка выглядела красиво, к ее внутренней стороне можно приклеить оберточную бумагу, можно добавить различные наклейки. Они украсят коробку и сделают ее более приятной в использовании.

Коробки из-под обуви для хранения серёг

Останется взять канцелярские кнопки или шило и проделать небольшие дырки в коробке. Потребуется столько дырок, сколько имеется серег. Чем их больше, тем большее количество дырок понадобится сделать. В полученные дырки вставляют серьги. Они легко пройдут крепежной деталью в дырку и будут с легкостью храниться в таком положении, никуда не потеряются.

Таким образом можно хранить в одном месте все имеющиеся дома серьги. Тогда точно не придется их долго искать, они всегда будут на том месте, куда их положила владелица. Коробку можно поставить в любое удобное место, а еще лучше в том месте, где обычно хранится косметика. В этом случае серьги женщина сможет подобрать сразу после нанесения макияжа. Это даст возможность создать привлекательный образ.

Еще из интересного:

Adblock
detector