Колечки от жестяных банок для фоторамки

Колечки от жестяных банок могут казаться ненужными изделиями. Однако такие изделия можно применять в быту, если знать некоторые секреты. Речь идет о жестяных банках, в которых продаются газированные напитки. Такими колечками обычно открывают банки. Отделить колечки от банки не представляется сложным, а полученные детали могут стать интересным дополнением домашнего интерьера.

Оказывается, колечки от жестяных банок можно использовать для фоторамок. Для этого колечко одной стороной крепят к фоторамке, а другой стороной к стене. Колечко от банки легко наденется на гвоздик. Получится надежное крепление. Подобным образом можно крепить к стене не только фоторамку, но и другие предметы, различные картины, декоративные элементы, которые преображают домашний интерьер.

Колечки от жестяных банок для фоторамки

Только стоит учесть, что колечко от жестяной банки небольшое по размеру. Это значит, что слишком большую фоторамку или декоративный элемент может не выдержать. Подойдут такому способу только маленькие или небольшие по размеру фоторамки и другие декоративные элементы.

Огромное преимущество такого способа состоит в том, что колечки от жестяных банок достать очень просто, достаточно приобрести газированный напиток в такой банке. Много денег не потратится. Прослужат такие детали долго, не потребуют повышенного внимания или ухода.

Использовать колечки от жестяной банки очень просто если следовать рекомендациям специалистов.

Еще из интересного:

Adblock
detector