Держатель для смартфона своими руками

Смартфон стал верным спутником современного человека. Без него нельзя представить себе жизнь. Он помогает человеку в разных ситуациях. Но многим знакомо, когда хочется посмотреть видео со смартфона или почитать, а он не держится без подставки. Без специального приспособления или чехла поставить смартфон не получится. Держатели для смартфона могут стоить немалых денег. Можно создать такое изделие самостоятельно.

Держатель для смартфона своими руками

Для создания держателя понадобится простая пробка от бутылки. Она может быть как совсем маленькой, так и большой. Если смартфон небольшого размера, то маленькая пробка подойдет. В ней необходимо сделать две прорези. В этом поможет нож либо подойдут ножницы. Ими выполняются две прорези, в которые легко вставляется телефон. Благодаря такой простой конструкции можно создать держатель для смартфона своими руками очень быстро. Он не упадет, можно будет смотреть видео по смартфону или читать, не придерживая его руками. Это даст возможность более приятно проводить время и не прилагать лишних усилий.

Преимуществом такого держателя является тот факт, что создать его просто, быстро. Пробка найдется в каждом доме. Если такой держатель потеряется, то можно создать новый. Его можно брать с собой, много места он не займет.

Если хочется сделать такой держатель более красивым и оригинальным, можно прикрепить к нему различные элементы декора, которые крепятся с помощью клея. Тогда держатель своими руками получится сделать еще более необычным.

Подойдет такой держатель не только для смартфона, но и для планшета. Это  отличный способ держать смартфон и не переживать, что он повредится.

Еще из интересного:

Adblock
detector