Том Лоу «Пробуждение»: лучший ролик года, в который все влюбились. И вы тоже не останетесь равнодушными!

Режиссер, продюсер, оператор и монтажер Том Лоу в течение 5 лет работал над документальным фильмом «Пробуждение«. Съемки шли в 30 разных странах мира и включили в себя кадры исследования взаимоотношений человека и природы и человека и технологий. Фильм считается одним из самых ожидаемых в 2018 году. Интерес к ленте подогревается и таймлапс-ролик, который был выпущен авторами как раз в преддверии масштабных митингов в Европе.

О будущей картине уже отзываются крайне лестно. Лауреат Пулитцеровской премии фотограф Винсент Лафорет (Vincent Laforet) в интервью о «Пробуждении» заметил: «Потрясающе. Взрывает мозг. Я увидел то, что ещё никто никогда раньше не делал».

Том Лоу как фотограф прославился благодаря астрофотографии. В Америке и Европе он быстро снискал славу и даже занял первое место на конкурсе, объявленном Гринвичской Обсерваторией. В качестве режиссера с особым чувством и стилем Том Лоу стал после выхода фильма «Пейзажи времени» в 2012 году. «Пробуждение» станет его второй серьезной работой, в которой он выступает сразу в четырех ролях: режиссер, продюсер, оператор и монтажер.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector