Накрываем новогодний стол к приходу Белой Металлической Мыши

Для того чтобы в Новый год чувствовать себя по-настоящему в сказке, недостаточно нарядить елку и повесить гирлянду. Красиво должно быть все. В особенности накрытый стол. Для того чтобы он был по-настоящему красивым, не нужно наваливать на него горы разноцветных игрушек и мишуры. Стол должен не только блестеть и сверкать, но и быть выдержанным в каком-то определенном стиле или цвете.

Так как следующий год белой металлической крысы, то ей понравится сервировка в светлых тонах, с золотистыми и серебряными украшениями.

  • Основной цвет белый. Белые салфетки, белые тарелочки, бантики. А вот столовые приборы золотистые. Такое сочетание выглядит одновременно изысканно и богато.

Накрываем новогодний стол к приходу Белой Металлической Мыши

Никаких рисунков, типа, снежинок и цветочков. Только белое с золотым.

  • Золотой цвет в приоритете. Главным золотым украшением в этом случае должна стать скатерть. Именно она даст наибольшее количество золотого цвета всей композиции стола. Но, чтобы не переборщить, посуду выбираем белую, а столовые приборы тоже золотистого цвета. Ярким, но не вычурным пятном на столе станет серебряное ведерко, с миниатюрной елочкой.

Накрываем новогодний стол к приходу Белой Металлической Мыши

  • Отличным сочетанием станет белая скатерть и серебристые столовые приборы. Сервировка стола полностью отвечает запросам приходящего года Белой Металлической Крысы. Да и внешний вид стола очень новогодний. Как будто попали в гости к снежной королеве. Не жалейте поставить лишнее серебряное украшение. В сочетании с белым цветом это не будет выглядеть вульгарно.

Накрываем новогодний стол к приходу Белой Металлической Мыши

Только ваша фантазия и желание сделать настроение праздничным, помогут вам в создании нужной атмосферы. Да, наступает год Белой Металлической Мыши, но если вы решили украсить и накрыть стол совершенно в другом стиле, Мышь не обидится. Главное в празднике, это хорошее настроение, а создать его мы можем разными способами.

Хотите украсить стол шишками и свечами, пожалуйста. А если шишки будут слегка покрыты серебряной краской, то и вам хорошо, и мышке понравится.

Не хотите ничего серебряного и золотого, отдайте предпочтение зелени и натуральным украшениям из фруктов и ягод. Такие украшения всегда в моде. Так что ваш стол не будет выглядеть обыденно. Дерзайте, создавайте уют и праздник одновременно.

Еще из интересного:

Adblock
detector