Как превратить обычный забор в произведение искусства?

На что первым делом мы обращаем внимание, приходя к кому-то в гости, в частный дом или просто проходя мимо? Конечно, на забор. В наше время заборы стали выше, уже совсем мало тех красивых заборчиков, на которые можно было любоваться, как на произведение искусства. Но даже если у вас именно такой закрытый забор, то можно сделать его красивым внутри или украсить красивым заборчиком клумбы. Расскажу вам несколько идей, для красивого забора.

Как превратить обычный забор в произведение искусства?

  • Любой, даже высокий металлический забор можно украсить изнутри картинами. Вы думаете настоящими? Которые размочит дождь? Ничего подобного. Нам потребуются ровные дощечки для оформления картин. Их нужно вырезать по нужным вам размерам. Покрасить и соединить наподобие рамки. Размер, который нужен вам, вы поймете сами, когда дочитаете до конца идею оформления.

Теперь нам нужны горшки с растениями. Это могут быть небольшие или ампельные цветы. Закрепляем горшок и рамки на забор. Причем цветок с горошком, должен быть внутри рамки. Несколько таких картин, и вы не узнаете свой забор.

  • В вашем доме есть старые резиновые сапоги? Отлично. Разукрашиваем их. Делаем отверстия, заполняем грунтом. У нас получились прикольные цветочные горшки. Выбираем растения, которые смогут расти в походных условиях.

Но прежде чем посадить цветы, нужно позаботиться о креплении сапога к забору. Размещать их лучше так, чтобы был самый интересный вид. Может быть, как будто они шагают по забору, или кучкой висят в одном направлении.

Как превратить обычный забор в произведение искусства?

  • Если в вашем доме любят хорошее вино, не спешите выбрасывать бутылки. Из них можно сделать очень элегантное украшение. Которое само по себе может стать забором. Желательно подобрать их по цветам. В идеале нужно попросить мужа проделать в бутылке отверстия, но можно воспользоваться сильным клеем и даже какими-то декоративными материалами для соединения. На ярком солнце бутылки будут переливаться и пускать солнечных зайчиков.

Как превратить обычный забор в произведение искусства?

Людская фантазия неиссякаема. Чего только не придумает человек, чтобы украсить свое жилище, сделать его не только красивым, но и уютным. Вдвойне приятно, когда на это не тратится много денег. Не бойтесь показаться смешным. Творите и ваши труды вас обязательно порадуют.

Еще из интересного:

Adblock
detector