Подсвечники из бокалов своими руками

Подсвечники – это очень красиво и стильно. Они могут украшать помещение, обеденный стол, создавать нужную атмосферу. Но приобретать подсвечники порой очень накладно, да и найти нужный дизайн получается не у каждого. Намного приятнее использовать подсвечники, созданные своими руками. Они могут получиться весьма оригинальными, красивыми и станут украшением жилого помещения, особенно если надо создать праздничную либо романтическую атмосферу.

Подсвечники из бокалов своими руками

Для создания подсвечников понадобятся бокалы. Они могут быть разных размеров и формы. Внутрь бокала кладут свечи. Они должны быть короткими и маленькими, чтобы они легко поместились в бокалы. Рядом с бокалами можно положить цветы либо использовать декоративные элементы. Можно украсить бокал внутри маленькими бусинами, яркими камешками. Все это добавит оригинальности бокалам и подсвечник получится еще более красивым.

Подсвечники из бокалов своими руками

Если взять широкий бокал, в него могут поместиться сразу несколько свечей. Это сделает подсвечник еще более необычным. Результат может получиться каким угодно. Рекомендуется проявлять фантазию и воображение, создавать подсвечники на свой вкус, чтобы получились изделия, непохожие на готовые в магазине. Такими подсвечниками будет еще приятнее пользоваться либо можно подарить родным или друзьям, ведь сделаны такие подсвечники со всей душой. Они будут рады такому необычному подарку, который украсит помещение, подарит уют, гармонию и приятную атмосферу помещению.

Нельзя забывать, что на бокалах бывают узоры, рисунки, что может сделать подсвечник еще более красивым. Главное – не бояться экспериментировать и создавать подсвечники в свое удовольствие. Тогда результата обязательно порадует и принесет только положительные эмоции.

Еще из интересного:

Adblock
detector