Крик души от мужчины: «Моя жена — засранка, что делать?»

Живу с ней 12 лет, уж двое детей (до сих пор до загса не дошли). Раньше в доме хоть убирала. А сейчас на всё забила. Живем в хаосе.

Порой жду когда на неё снизойдет и начнет убирать. Но увы нет. Вот недавно вывалила шмотки из шкафа и неделю валяется. Сама возле них сидит и целыми днями и ночами свое свободное время смотрит эти ёб….е южнокорейские Дорамы.

Я уже ругался и блокировал эти сайты. Всеодно п…уй — она где-то их находит и смотрит. В доме бардак. Я уже и стыдил её и родителям её звонил. Но хуле с деревенской девочки взять.

И вот сейчас пишу эти строки, а она развалилась на детском кресле и смотрит эту хрень. Ночью в кровати она не спит, а засыпает и часиков до 3-4 спит на стуле и так каждый день.

Крик души от мужчины: "Моя жена — засранка, что делать?"

С детьми никуда и никогда не пойдет, это ж как без сериалов.

Подруг у неё нет ни одной, а зачем они ей.

Секса от не то же не дождаться, ты ж мужик, ты ж меня должен хотеть. Яж жирная королева. Слов любви я не слышу уж много лет от неё. Сексом раньше без порнушки занимались, а щас даже не стесняюсь включить.

После родов купил вязальную машинку. Она мне за три года аже носки не связала. В итоге машинка была собранна и спрятана за шкаф. Носки купил на рынке.

Тема рынка, я не поеду, это ж как мне два пакетика. Яж свои 100 кг еле допру.

Ты ж мужик, и вообще у тебя две машины, а я на рынок пешком. Приходим на рынок, жадность её берет. Нет кг вять, она сразу ящик. Ну похуй что у меня спина. Ты ж МУЖИК!

Живем возле леса. Я всё облазил. Знаю где грибы, кизил, дикая груша, ландыши, подснежники. За 6 лет два раза была в лесу и то только на машине привези.

Я уж не выдерживаю. Эту суку жену наверное ничего не изменит. Может я где-то дал слабину. Но почему мне всегда все интересно, ко всему тянусь. Везде бываю.

Она мне типа ты мне внимания не уделяешь. Я пытался выманить серую мышь из конуры. Но ноль.

Купил беговую дорожку, ну раз не ходишь на улицу. Давай дома. Итог дорожка стоит как мебель. Она жиреет и каждый раз сальца себе нарезает.

Устроил работать в садик спецом по гос закупкам. Работа через дорогу, сидячая да её и кормят. Так она и там жопу отращивает.

У меня уже нет сил и куховарю и убираю и с детьми погуляю.

Единственная радость свалить из дома на целый день по работе или в поход. Я наверное тряпка, как тот Вован.

Хотя нахожу время и во дворе убрать. Скамейки, качели, песочницу сделать. Нормально отдохнуть с автомеханиками в гараже. Побывать у множества клиентов и ещё и дома поубирать.

Во щас теща по скайпу моей свинушке звонит. Будут говорить и посмеются, какая дочка труженица. А он ничтожество и негодяй.

В прошлом месяце был тесть в гостях. Я выпил и меня достали. Все им высказал. После чего тот быстро съе….я.

Я извиняюсь, но жить без мата уже не получается. К психологу её не отправить. Нет у неё желания. Авторитет у неё брат-моряк и его семья. К ним ездит на попойку. Я им сказал, что нужен новый муж так пусть ищут.

Так что вот такие пирожки. Я и куховарю, и консервирую, и жопу детям мою, и добытчик, и водитель. Короче рукожоп.

В общем пинайте, минусите. Желаю узнать мнения. Может кто что-то дельное подскажет.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector