Как встретить Новый год, чтобы весь год о нем вспоминать?

Как вы встречаете Новый год? Как все? Это значит перед телевизором, с тарелочкой салата оливье и бутылочкой шампанского. Вам не скучно? Не надоело одно и то же из года в год? Почему бы не встретить Новый год креативно или хотя бы интересно? Можно рассмотреть несколько вариантов, чтобы было весело и не очень затратно. Поэтому поездку к пальмам на Новогодние праздники мы рассматривать не будем, а поговорим о чем-нибудь более земном.

Как вам вариант встречи Нового года в бане или сауне. Посмотрите, сколько плюсов, если снять сауну.

  • О нарядах переживать не нужно, достаточно завернуться в простыню. Можно в качестве украшения мишуру на шею повесить. Готовить целый день тоже не нужно, за вас об этом позаботятся работники сауны. Отпадает и украшение комнаты, и это будет сделано за вас. А весело как будет, вы просто не представляете.

Как вариант, рассмотреть баню на даче у друзей. Конечно, придется готовить самим, украшать самим. Но экономия будет ощутимая. А так получится целая новогодняя сказка.

Как встретить Новый год, чтобы весь год о нем вспоминать?

  • А как вам такая идея: встретить Новый год, в каком-нибудь небольшом перелеске. Ночь, звезды, костер, шашлык. Настоящая елочка, на которой горит гирлянда. Если что, сейчас много таких, на батарейках.

Можно петь, валяться в снегу, играть в подвижные игры. Кстати, игры могут быть совершенно детскими, от этого становится еще смешнее.

Вам понадобится составить карту, чтоб никто не потерялся на пути к празднику, подготовить складную садовую мебель, и запастись красивой одноразовой посудой. Да, еще дров заготовить заранее и побольше. Даже эти уличные хлопоты развеселят и поднимут настроение в ожидании новогоднего чуда.

  • Ну, если вы убежденный домосед, и нигде, кроме дома, не хочется отмечать праздник, то устройте дома карнавал. Объявите всем гостям заранее, что вход в дом только в карнавальных костюмах. Будет весело с самого первого гостя.

Можно устроить праздник в стиле детского Нового года. Игра в фанты, с детскими заданиями, стишки, рассказанные на табуретке. Подойдет все, что в обычной жизни будет казаться странным, в новогоднюю ночь послужит отличным развлечением.

Было бы желание, а приключения всегда найдутся. Празднуйте так, чтобы это не было очередной скучной встречей, а чтобы Новый год начался необычно и весело.

Еще из интересного:

Adblock
detector