За что любят полных девушек

Массовая культура наставляет мужчин любить худышек. Худышки легче влезают в журнальные форматы. Продюсерам не надо их много кормить, поэтому они дешевле обходятся. В то же время беглого взгляда на ответы мужчин в интернет-форумах достаточно, чтобы понять, что пышечек мужчины любят. Да еще как. Запрос «почему мужчины не любят толстых» выпадает в «гугле» четвертым. Стоит сходить по ссылкам,чтобы понять: мнение мужчин (и многих девушек) далеко не соответствует ценностям масс-культуры. Итак, ответы на вопрос «Почему мужчины не любят/любят толстых…

1. Ну не все мужчины любят худеньких, вот у меня друг вообще в мою сторону не смотрят его привлекают полненькие!

2. смотря насколько полных… мужчина не собака — на кости не бросается …да и лучше качаться на волнах чем биться о скалы

3. глупости, поверь, я полная и во внимании не обижена и сама выбираю..

4. Я очень люблю полных женщин:веселые,добрые….но спать не буду!

5. для большинства мужчин важнее лицо девушки, а потом фигура. А за моделями только глупые совсем молоденькие мальчики гоняются, а не мужчины. ))) В общем любят они красивых и душой и телом. =) Красота не равна параметрам 90-60-90. =)

6. Больше 100 кг как-то стремно, а если 70-80 то самы раз)

7. По жизни-то — в большинстве своём они женятся на тех у кого , как говорится «всё на месте». Конечно, мало кому нравятся ожиревшие и потерявшие свою привлекательность женщины. Но ведь мы не о них говорим?! Так, что не верьте в то, что мужчинам не нравятся полненькие женщины!

8. Большие сиськи и круглая попка. и чтоб все это тряслось, тряслось в такт!

9. По моему все зависит от самой «полненькой»….т.е как она себя преподносит и какое очарование имеет…если она сможет зацепить мужчину, найти в нем так сказать ниточку, то все в норме! И этот мужчина будет ее!

10. Потому что они вкусно готовят и не ноют, что съели лишний огурец

11 Очень часто полные люди доброжелательны и приветливы, у них прекрасное чувство юмора. Судить о человеке по его внешности – по-детски глупо, ведь нельзя не любить кого-то только за то, что его внешность не вписывается в навязанные нам идеалы…

12. кому что нравится. вот у моей дочки подружка — ну ооочень полная, просто круглая. замуж выходит, любовь!!! жених от нее без ума))

13. Что значит полная? Элегантная дама с роскошным (да еще удачно декольтированным) пышным бюстом может выглядеть воздушной даже при массе под 90. И глаз не отрвешь (и не только…глаз).

14. ооо, большая попа, грудь и тонкая талия, ммм… Моя мечта! Хотя девушка худенькая, но мое секс. предпочтение именно полненькая, НЕ ЖИРНАЯ!!!!

15. Друг моего парня ВЛЮБИЛСЯ на моем дне рождения в мою подружку, попа которой занимала полдивана и грудь 3 размера. Он от нее не отходил весь вечер, через 3 дня у них был секс, с их знакомства прошло 3 года они до сих пор вместе и очень счастливы

Еще из интересного:

Adblock
detector