Развод на 130 тысяч рублей

— Предисловие
Я сам никогда не читаю посты на япе, но этот советую почитать. Вам, думаю, будет интересно и поучительно, так как они есть и в вашем городе
— НАЧАЛО
Всем привет! Расскажу историю, которая произошла вчера. Хорошим утром или не таким уж хорошим меня будит жена и говорит, что соседи купили пылесос за 130000 и уговорили эту фирму прийти к нам и почистить ковёр бесплатно. А так как я живу в России (Казань), всё, что бесплатно, всё для меня хорошо. Ну я сказал: «Ок, пусть приходят» (про себя подумал — вот соседи лохи, за 130000 пылесос! Не много ли? Идиоты по ходу.)
— Приход
Ну вот, время 11:00, звонок в дверь. Я открываю — на пороге 2 человека с большими сумками. Ну все, думаю, не кинули, круто. На лицах — голливудские улыбки. Сразу сходу мир вашему дому.
«Как вас зовут?», — спрашивает меня один из них. Я отвечаю как положено – Денис, и он тут глаза большие сделал: «И меня Денис!!!!!!!!!». Я про себя думаю: «И что?».
Он: «Ну что, где тут ваш ковер?». Мы ему показываем, что там. Они зашли в комнату и понеслось супер-шоу-мега-представление.
Я про себя думаю: «Ну все, приехали…». Из больших коробок достают всякую фигню и тут появился он – пылесос а-ля 50-е.
Сразу мне с ходу движок Харлей-девидсон напомнил, а сплав из спецметалла, разработанный NASA.
И тут пошло 2 часа втирания как он хорош. По всей комнате пошло разбрасывание фильтр-дисков, демонстрируя как у меня дома грязно. Ну вроде все с полом разобрались и тут дошло дело до кровати. Мать его! Они положили на кровать материал черного цвета и прошлись по дивану. Подняв его, мы увидели, что на нем белая пыль. Он сразу: «Как вы думаете, что это?». Ну я с восторгом, что знаю ответ, сразу ему говорю: «ПЫЛЬ!!!!». В ответ услышал «нет!». Я был удивлен тогда: «Что это?», — спросил я. Ответ меня убил. Это пыль с вашего тела и экскременты сапрофитов!!! Мы с женой переглянулись. Он достал картинку и показал большого сапрофита, сказав, что мы спим вместе с ними — мы с женой в ужасе. Он говорит, что если бы у нас был этот пылесос, то у нас бы их не было.
— Шоу продолжается
Далее 2 часа нам показывали, что представляет из себя каждая насадка, но я уже не слушал, я был в шоке от увиденного.
И вот дело подходит к концу. Они спрашивают, что хотим мы этот пылесос или нет? Мы хором: «ДА!!!» (ВОТ ЛОХИ). «Цена 135 тысяч», — выдал он.
Минутная пауза, после чего он выдал, что можно договорится в рассрочку. Мы спросили: «На каких условиях?». Мы, позабыв обо всем и о том, что я давно хотел поменять фару на машине, быстро прикинули в голове и сказали: «5000 в месяц». Он задумался и сказал: «Сейчас для вас позвоню шефу и договорюсь с ним, может получится сделать исключение, так как нам у вас очень понравилось».
Он демонстративно звонит, делает вид, что упрашивает и кладет трубку со словами: «Поздравляю, вы теперь владельцы КИРБИ!». У меня с женой радости полные штаны ((НУ ВОТ В НАТУРЕ ЖЕ ЛОХИ)). Мы пошли на кухню оформлять договор, пока второй, как и обещали, мыл ковер в зале. Ну вот и все, договор оформлен (ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЧИТАЯ ЕГО КАК ПОЛОЖЕНО, ПОДПИСИ ПОСТАВИЛИ). Оставляем им первый взнос 1000.
— Окончание
Они быстро ушли и мы остались с пылесосом за 130000 штук с рассрочкой на 25 месяцев.
Через час до нас доходит что кинули!!!!!! Я лезу в инет, первое, что вижу – я не один. Таких нас несколько сот тысяч. Думаю «Ну пипец, встряли!». Звоним им, говорим что не можем платить, заберите. Нам в ответ: «Договор читайте – товар возврату и обмену не подлежит». Я в отчаяньи, готов пить всё, что горит, звоню знакомому юристу и она меня успокаивает со словами, что она уже сталкивалась с такими делами. 99%, что вернем. (Теперь Я ЖДУ)
— На последок
Естественно, вы думаете, что я лох. Но я и сам так сейчас думаю, но в этой ситуации может оказаться каждый.
Из какого бы вы города ни были, будьте осторожны – фирма кирби есть и в вашем городе. Они везде. Мне очень понравилось видео в ютубе, как 3 парня разводят одного из кирбистов у себя дома. Советую посмотреть.
И если же все-таки вам позвонили, советую просто пригласить их домой, послушать всю эту фигню и слать их нах.й., зато ковёр чистый будет.
Я приложу 2 документа, полученные. Может тут есть умные люди, подскажут, что, да как дальше делать.

Еще из интересного:

Adblock
detector