Чем украсить сумку для пляжа

Пляжный сезон вот-вот начнется, а это значит, что пора позаботится обо всех деталях, которые его затрагивают. Если купальнику и пляжному платью уделяется обычно много внимания, то пляжной сумке достается намного меньше. Между тем этот аксессуар остается одним из главных. Благодаря сумке для пляжа можно выглядеть модно и стильно. Совсем необязательно спешить за новой сумкой, если ее внешний вид кажется скучным. Украсить сумку для пляжа не так сложно, как кажется. Достаточно прислушаться к экспертам.

Чем украсить сумку для пляжа

Самый простой способ украсить сумку для пляжа – использовать ракушки, клей и краску. Для этого подбирают ракушки разных размеров и форм. Их тщательно промывают, высушивают. Затем достаточно их приклеить к сумке. Можно при этом составить определенный рисунок. Когда ракушки приклеятся, можно использовать самую обычную краску для рисования. Ей создают различные рисунки или надписи, дополняя новый дизайн. Цвета также можно использовать любые. Таким образом, получится выразить индивидуальность и преобразить сумку для пляжа.

Если под рукой нет ракушек, можно использовать другие элементы декора. Это могут быть пайетки, цветные ленты, ткань, пуговицы, молнии, стразы и бусины. Проявив фантазию, получится преобразить сумку и с помощью таких деталей. Для крепежа таких элементов понадобятся клей, нитки. Аккуратно выполнив работу, получится выглядеть модно даже во время отдыха на пляже.

Преобразить сумку для пляжа проще, чем кажется. Используя яркие детали, женщина не останется незамеченной.

Еще из интересного:

Adblock
detector