Если нет плойки: локоны за пять минут

Прическа женщины – важная составляющая ее образа. Для создания вечернего образа либо для свидания обычно создаются локоны. Они могут быть разными по размеру. Чтобы создать мягкие, естественные локоны для повседневного образа, понадобятся подручные средства. Обычно они имеются дома в наличии. Плойка для создания кудрей не понадобится.

Прежде всего, нужно заплести косички. Они не должны быть слишком толстыми или тонкими. Средние по толщине косички станут оптимальными. Когда они будут готовы, их оставляют на несколько минут. В это время нужно воспользоваться утюжком для волос. Косички, каждую из них по очереди, прогревают утюжком. Выполняется это очень медленно и аккуратно. Когда каждая косичка будет обработана утюжком, их аккуратно расплетают. Получаются мягкие, естественные локоны. Волос необходимо слегка расчесать, чтобы они не запутывались, закрепить результат лаком.

Если нет плойки: локоны за пять минут

Лак используется в малом количестве, чтобы пряди не слипались. Он поможет сохранить локоны надолго.

Локоны с помощью косичек можно создать и без использования утюжка. Тогда косички заплетают на влажные волосы на ночь. Утром косички расплетают и наслаждаются потрясающим результатом. Чем больше будут по толщине косички, тем крупнее получатся локоны.

Создать локоны можно и без плойки. Если такого прибора нет под рукой, можно воспользоваться назваными способами. Они помогут создать красивую прическу без каких-либо трудностей. Рекомендации специалистов помогут выглядеть привлекательно в любой ситуации. Главное – следовать инструкции, пошагово приближаясь к потрясающему результату.

Еще из интересного:

Adblock
detector