Топ-10 деталей в образе женщин, которые убивают желание мужчин

Современная женщина – это самодостаточная и независимая личность и все решения по поводу своей внешности она принимает сама, в угоду своим собственным желаниям.

Однако несмотря на множество положительных примеров такой позиции, все мы адекватно понимаем, что на многие косметические процедуры нас толкает желание понравиться привлекательным молодым людям или просто своим избранникам.

Тем не менее, девушки часто увлекаются приведением себя «в порядок» настолько, что это становится не только скучным для мужчин, но и попросту отпугивает представителей сильного пола.

Сегодня мы перечислим несколько деталей внешности, которые парни называют несексуальными.

Липкая помада или блеск для губ

Несмотря на то, что красивый блеск для губ придает им соблазнительность и сочность, парни придерживаются другого мнения по этому поводу. Губы становятся привлекательными именно тогда, когда их хочется поцеловать.

Но мужчины не привыкли носить на губах слои липкой субстанции, поэтому повторного печального опыта при поцелуях парни стараются избегать. Гораздо более приятной альтернативой может стать легкий бальзам с приятным ароматом, только, опять же, перебарщивать со слоем не стоит.

Слишком много лака для волос

Топ-10 деталей в образе женщин, которые убивают желание мужчин

Все мы хотя бы раз слышали о том, что мужчина любит глазами, но нельзя забывать и про тактильные ощущения. Мягкий на ощупь волос и рядом не стоит с застывшими как панцирь прядями.

Бритье на скорую руку

Что ни говори, если девушка хочет оставаться сексуальной, то на это необходимо выделить время и средства. Чаще всего девушки бреют ноги потому, что это самый быстрый и безболезненный способ избавиться от лишней растительности.

Как упоминалось выше, многие опросы подтверждают, что мужчины любят чтобы все было мягким и гладким, если дело касается женщины. Поэтому, выбирая бритье в качестве эпиляции, это следует делать тщательно и внимательно. Оставленные в спешке колючие участки кажутся парням совсем непривлекательными.

Слишком темные или яркие тени для век

Топ-10 деталей в образе женщин, которые убивают желание мужчин

Макияж – это прекрасный дар представительниц слабого пола в борьбе с несовершенствами. Более того, искусный макияж порой полностью преображает лицо. Но в этом деле, как и во всем – главное не переборщить. Тяжелые smoky eyes или чересчур плотный слой корректирующих средств скорее оттолкнут избранника, нежели привлекут его.

Много парфюма

Одна из главных рекомендаций парфюмеров в этом вопросе: чем меньше, тем лучше. Конечно же, порой, приятный аромат так пленит, что хочется полностью в него погрузиться. Но для окружающих человек, который переборщил с парфюмом – это настоящая беда.

Порой, люди просто задыхаются, находясь с вами рядом. Поверьте нам на слово: даже если вы перестали ощущать на себе аромат парфюма, парень в любом случае почувствует его нотки даже через много часов.

Неестественные ресницы

Топ-10 деталей в образе женщин, которые убивают желание мужчин

Длинные, густые и подкрученные ресницы, подаренные некоторым счастливицам природой, толкают нас на отчаянные шаги. Не удивительно, ведь взгляд, обрамленный такой красотой, кажется выразительнее, да и глаза выглядят больше.

Но вот обобщенный парадокс: мужчинам могут понравиться естественные ресницы, но не искусственные. Наклеенные, нарощенные и любые другие неестественные ресницы считаются несексуальными. Некоторые объясняют это тем, что сама идея совать себе в глаза посторонние предметы попросту отвратительна.

Слишком яркий и сложный маникюр

Топ-10 деталей в образе женщин, которые убивают желание мужчин

Гораздо привлекательнее в глазах парней выглядят нежные бежевые или бледно-розовые оттенки, а также аккуратная и средняя длина ногтей.

Блестки

Яркий глиттер, привлекающий внимание, может показаться хорошей идеей. Все выглядит таким сияющим, волшебным и… неестественным. Да, мужчины большие фанаты натуральности в наши дни. Макияж с использованием глиттера прекрасно вписывается в посиделки с подругами, нежели свидания.

Сухая кожа и шелушения

Тут, как нам кажется, комментарии излишни. Такое состояние кожи не привлекает никого. Ухаживайте за своей кожей и не позволяйте ей пересушиваться. Для этого существует множество средств: увлажняющее молочко в частности.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector