Девушка из Нью-Йорка сделала татуировку на лице по мотивам фильма «Сквозь горизонт»

Мастер татуировки из Нью-Йорка Пол Бут выложил в своём «инстаграме» новую работу — татуировку по мотивам фильма ужасов 1997 года «Сквозь горизонт». Моделью стала девушка по имени Крис, которая любезно подставила свой лысый череп под его тату-машинку.

Многие даже не слышали об этом фильме, который девушка так любит, несмотря на то что в нём снялись маститые голливудские актёры — Сэм Нилл и Лоуренс Фишборн (Морфеус из «Матрицы). По сюжету, космический корабль возвращается из чёрной дыры с чем-то неизведанным на борту.


Прежде чем взяться за столь эксцентричную работу, мастер спросил у Крис, кем она работает. Девушка сказала, что она успешная карьеристка и новая татуировка совершенно ей не помешает. После публикации работы в «Инстаграме» пользователи стали писать в основном положительные отзывы, но нашлись и те, кто с ними не согласился. «Как вы можете называть себя художником после того, как изуродовали девушку?» — пишет один из комментаторов.


Если, по словам девушки, масштабная татуировка на лице не помешает её карьере, то жителю из Новой Зеландии подобное украшение испортило жизнь. Он даже написал пост о том, что не может найти работу. В данный момент он начал сведение тату со своего лица.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector