Lexar представляет 128 Гб флэшку Echo SE

Ранее флэш-брелок Lexar Echo SE был доступен в объемах 16 и 32 Гб, с сегодняшнего дня устройство заметно «подросло», в 4 раза, если быть точными. 128 Гб для флэшки – это очень много, для сравнения – большинство твердотельных накопителей на сегодняшний день имеют точно такой же объем, большинство нетбуков поставляется с 160 Гб винчестерами. То есть, на одну маленькую флэшку можно сохранить практически все данные с винчестера вашего нетбука или даже ноутбука.

Lexar представляет 128 Гб флэшку Echo SE

Кстати, за автоматическое резервное копирование отвечает специализированное программное обеспечение, записываемое на флэшку на заводе. Бекап происходит в полностью автоматическом режиме, он абсолютно прозрачен для пользователя, однако если вы что-то случайно удалили или ваш нетбук с очень важной информацией украли, резервная копия может оказаться бесценной.

Ах да, о цене. Lexar Echo SE огромного объема 128 Гб будет стоить, соответственно, немалых объемов денег – за спокойствие придется отдать 350$. Флешка доступна потребителю уже сейчас – товар легко найти в Google.

Еще из интересного:

Adblock
detector