Sony представляет плеер с караоке

На этой неделе в Европе состоялся релиз нового плеера Sony из линейки Walkman – E450. Устройство, что интересно, оснащено режимом Karaoke – из названия понятно, что теперь можно во весь голос спеть любимую песню «магазин колбасы», плеер в автоматическом режиме приглушит оригинальный вокал и синхронизирует голос «певца» с проигрываемым треком.

Sony представляет плеер с караоке

В E450 доступен также режим изучения языков, Language Learning, позволяющий циклически проигрывать определенную фразу на сниженной скорости, при этом тон голоса будет оставаться неизменным и слушателю будет легче разобрать проговариваемые носителем языка слова.

В новой модели Sony все еще использует технологию SensMe, призванную в автоматическом порядке каталогизировать вашу фонотеку и проигрывать на основе каталога «тематические каналы». Функция Bookmark позволит пользователю создавать и редактировать до пяти персональных списков воспроизведения (так называемых плейлистов). Как и другие не-сенсорные плееры Walkman, модель E450 может проигрывать до 50 часов музыки и до 10 часов видео на одном заряде.

Новый Walkman появится в продаже уже в августе-месяце, цена производителем, к сожалению, не уточняется.

Еще из интересного:

Adblock
detector