Лучшие способы привлечения денег в дом

Деньги являются материальным благом, которое к одним людям приходит с помощью великого труда, а другим достается без каких-либо усилий. Из-за чего же так получается? На самом деле все просто и понятно: проблему надо искать в собственном жилище.

Обстановка в вашем доме и то настроение, которое задается в данном семействе, в совокупности наделяются удивительной способностью манить или же отталкивать финансовое благополучие.

Когда жильё завалено всякими ненужными вещами, старой мебелью и прочим хламом, а сами жильцы как «Плюшкины» – вряд ли в такой дом придут большие деньги. Парадокс, но это так: деньги любят тех людей, которые проживают в открытом, максимально просторном помещении, не скапливают старые вещи. Ведь старьё искажает ауру жилища, делая ее такой же грязной и неуютной.

Лучшие способы привлечения денег в дом

Попробуйте проверить это утверждение: не жалейте и выбросьте ненужный хлам, накопленный десятилетиями в вашей квартире. Соберите в кучу одежду, что давно не носите, старую бытовую технику, которой не пользуетесь, мебель, лишь загромождающую пространство. Всё это отнесите на помойку, больше не вспоминая и не жалея.

Это сделать трудно, да. В особенности если эти вещи копили еще ваши родители и даже им они остались от бабушек, как семейная реликвия. Но если у вас есть твердое желание очистить ауру квартиры, сделав ее по максимуму приятной и привлекающей деньги, то это надо сделать. И вы убедитесь на деле, ведь эффективность будет потрясающей.

Вы можете отнести вещи в гараж или на дачу, но обязательно надо пристроить их к делу, чтобы не пылились и служили вам. Чтобы справиться с этой задачей, надо делать чистку постепенно. Сначала сложите всю одежду, что вы не носите более года и отнесите ее из дома. Освободилось пространство? Стало легче дышать? Затем выберите все предметы и мелкую мебель, доставшуюся от других людей, или ту, которая не вписывается в интерьер, громоздкая и неактуальная. И уже потом соберите мусор и прочее, что осталось в квартире и не представляет ни малейшей ценности.

Для пущей верности можно воспользоваться магическими способами привлечения финансов. Обязательно в Рождественскую ночь пожертвуйте в церковь и для нищих какую-то сумму, сказав «Для кого церковь не мать, для того я не отец». Этот ритуал приносит деньги практически ниоткуда.

Наблюдайте за лунными перемещениями. Когда наступает полная луна, а также в ночи перед полнолуниями и после них (3 ночи всего) надо открыть кошелек и вынуть из него все деньги. Затем положить его так на подоконник, чтобы лунные лучи ложились на открытую часть. После чего дождитесь молодого месяца и также 3 ночи подряд оставляйте кошелек на окне, но наполненный деньгами. Попробуйте, и у вас все получится!

Еще из интересного:

Adblock
detector