Фото модных брюк коллекции осень-зима 2018-2019 года

Модные брюки осень-зима 2018-2019 года

Смена времен года – отличный повод обновить гардероб и наполнить его стильными вещичками, которые не только помогут пережить холода, но и добавят образу шика и харизмы. Модные брюки – must have сезона осень-зима 2018-2019 годов, поэтому девушкам, стремящимся попасть в тренд, срочно нужно отправляться на шопинг в поисках палаццо или «бананов».

Модные тенденции

Коллекции именитых дизайнеров, которые были продемонстрированы на Неделях высокой моды в Милане, Париже и Нью-Йорке, достаточно убедительны: этой осенью брюки принимают крайние формы. Это леггинсы – то до неприличия узкие, если трубы – то максимально широкие.

Модные брюки осень-зима 2018-2019 года

Открывающие щиколотки штанишки, задающие тон в прошлых сезонах, потеряли актуальность, уступив место длинным брюкам в пол. Стилисты уверяют – чем длиннее брючки, тем они моднее. Будь то «трубы» или «клеши», штанины должны скрывать каблуки. Парадокс: еще недавно длинные зауженные книзу брюки, образующие гармошку, считались моветоном, сегодня же это явление провозглашено горячим трендом.

Высокий каблук в данном случае необходим. В обуви на плоской подошве вы, во-первых, визуально становитесь ниже ростом, а во-вторых, рискуете собрать штанинами все уличные лужи.

Модные брюки сезона осень-зима 2018-2019 годов выполнены из плотных фактур (шерсть, замша, трикотаж), имеют защипы на талии и стрелки. Мега популярны кожаные штаны. Самой трендовой считается модель, имеющая следующие характерные особенности: узкие, расклешенные от колена, длина 7/8. Нельзя не обратить внимания на брюки, визуально напоминающие джинсы, а также модели, выполненные из блестящей лакированной кожи.

Еще из интересного:

Adblock
detector