Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Любите гороскопы и ждете предсказания на 2019 год от Василисы Володиной? Астролог уже знает, как будут влиять планеты-покровители на каждый знак зодиака.

Овен

Марс в этом году будет не на вашей стороне. Упрямство и настойчивость, которых Овну не занимать, просто улетучатся. Из-за этого могут быть проблемы в карьере, а вот в личных отношениях изменения в характере будут полезны. Спад привычной напористости и энергии ожидается в первые полгода. Именно это время будет дано Овнам на восстановление внутренних сил, составление планов и нормализации отношений с близкими. В январе-феврале этому знаку пророчат любовь, причем даже семейным Овнам. Будут головокружительные романы, встречи и расставания. Пик гармонии в отношениях наступит в августе-сентябре.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Телец

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для этого знака полностью положительный. Тельцы почувствуют в себе огромную энергию. Надо будет только правильно распорядиться ею. Именно в этом году можно ожидать подъема по карьерной лестнице, да и в личных отношениях будет сдвиг в лучшую сторону. Для Тельцов 2019 станет годом любви. А вот с друзьями могут быть проблемы. Виной всему влияние Плутона. Предательство можно ожидать даже от лучшего друга. Первый звоночек прозвенит уже весной.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Близнецы

Год Свиньи будет для этого знака успешным в карьерном плане. Будет много работы, много новых задач, которые Близнецы с успехом реализуют. Особенно плодотворным будет май, когда в силу войдут Юпитер и Плутон. Если давно зрел план открыть свое дело, то год Свиньи станет лучшим периодом для его реализации. По прогнозам Василисы Володиной, 2019 год неплох и для личных отношений, но только если Близнецы не станут полагаться на случай, а возьмут инициативу в свои руки. Увеличение финансового благосостояния в год Свиньи не прогнозируют.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Рак

Покровитель этого знака – Луна, которая в 2019 будет полностью на стороне своего подопечного. Раков ждет успех в финансах, в карьере и особенно в любви. С начала года надо брать инициативу в свои руки: Ракам будет легко заводить новые полезные знакомства, можно смело довериться интуиции и начать новое дело. Первую половину года лучше посвятить карьере, самообразованию, а вот с осени наступит время для души. Финансы в 2019 у Раков будут подобны качелям: в начале года ожидаются траты, а накопления можно будет делать ближе к зиме.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Лев

Покровителем этого знака в 2019 году станет Солнце. Оно придаст Львам еще большую уверенность в себе. Ожидается прилив сил и колоссальной энергии, которой надо правильно распорядиться. Важно направить ее на созидание, и тогда Льву будет сопутствовать успех в делах и отношениях с близкими. Пик активности влияния Солнца – август. Но это ждет не всех представителей этого знака: многих постигнет разочарование. В финансовом плане будет трудно в первые три месяца, середина станет периодом стабильности, а ближе к зиме придет материальное благополучие.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Дева

В гороскопе от Володиной на 2019 год для этого знака нет ничего негативного. Покровитель Девы Меркурий очень благосклонен. Он даст вдохновение и энергию для реализации новых планов. Особенно плодотворным будет период весна-лето: Девы смогут продвинуться по карьерной лестнице, утвердиться на новом месте работы, открыть в себе творческое начало. Спад активности ожидается ближе к зиме. Вот тогда можно подумать о семье и близких. В отношениях Деву ждут испытания, которые научат мудрости и терпению. Финансового взлета ждать не стоит. Внимательным в 2019 надо быть к своему здоровью, особенно в период пика вирусных заболеваний.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Весы

Покровитель этого знака Венера поможет в любви. От Весов потребуется только холодная голова: живя только чувствами, можно столкнуться с изменой. Испытывать Весов любовью Венера будет с апреля по июнь. Даже семейные люди почувствуют это влияние. А вот в карьере все сложится удачно. Это будет признание коллег, руководства, предложение новых проектов. Затишье на работе наступит лишь летом, остальные же сезоны полностью можно посвятить карьере и накоплению финансов. Непростым будет 2019 в плане здоровья. Особое внимание астролог советует уделить спине и почкам.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Скорпион

В первые месяцы будет ощущаться прилив сил и будет явно виден успех в делах. Поддерживать Скорпионов будет Плутон. Он даст им все, но взамен потребует упорства. Именно поэтому не стоит ожидать финансового подъема: необходимо только тратить и вкладывать в свое будущее. В любви все будет сложно, придется расставлять приоритеты. С личной жизнью для Скорпиона все станет понятным уже летом. Астролог не советует заводить новые любовные связи осенью. С чем не будет проблем, так это со здоровьем.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Стрелец

Гороскоп от Володиной обещает Стрельцам полностью спокойный год. Как в делах, так и любви. Астролог советует наслаждаться благополучием, но не зазнаваться. В любви малейшая интрижка рискует перерасти в разрыв долгих отношений. Для общения с близкими будет благоприятна вторая половина года. Карьере же следует посвятить период с марта по лето. Возможен даже карьерный взлет, но более вероятна стабильность. Посвятите это время самосовершенствованию. Финансовой независимости ожидать не стоит, деньги будут прибывать пропорционально затраченным на работу силам.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Козерог

Сатурн готовит Козерогу настоящие испытания в карьере. Взлеты будут чередоваться с падениями, неудачи с внезапными подарками Судьбы. Не поддавайтесь на эту игру и просто упорно перетерпите первые полгода. С конца лета наступит стабильность. Надо быть осторожным с финансами: не берите в долг и не оформляйте кредиты, так как расплатиться по ним в сентябре-ноябре будет трудно. В любви особых изменений не будет: кто уже в отношениях, тот будет наслаждаться ими, кто в поиске, тот в 2019 так и не найдет свою вторую половинку.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Водолей

Зима и весна несут умиротворение как в делах, так и в отношениях. А вот с началом лета все круто изменится, и работа захлестнет Водолея. Кто-то устроится на новое место, кто-то получит шанс на реализацию давно созревшего проекта. Надо только не упустить удачу. Тут же последует и финансовая независимость. Водолеи буквально будут «грести деньги лопатой». Лето принесет и новые отношения: одинокие найдут свою половинку, а в устоявшихся парах вспыхнет любовь с новой силой.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Рыбы

Год пройдет под покровительством Нептуна. Особых перемен ждать не стоит. 2019 – это год созидания, закладки фундамента, причем как в карьере, так и в личных отношениях. Стабильность Рыб может стать поводом для зависти у недоброжелателей, поэтому надо быть избирательным в общении. В финансовом плане также придется работать на будущее.

Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Еще из интересного:

Adblock
detector