Системные требования к игре Devil May Cry 5 2019 года, смотреть трейлер, скачать скриншоты

Devil May Cry 5 — игра 2019 года

Devil May Cry 5 2019 года (сокращенно – DMC) – это одна из самых ожидаемых игр жанра Hack and slash, где нужно одолеть противника в ближнем бою. Сюжет игры будет построен на путешествии охотника на демонов – Неро. Он хочет добиться справедливости и вернуть свою демоническую руку, оторванную еще до начала сюжета неизвестным.

Анонсировали игру в июне 2018 года, выпустить же ее планируют только в марте 2019 года. Но ожидание стоит того, а почему мы расскажем Вам дальше.

Devil May Cry 5 — игра 2019 года

Сюжет игры DMC: что нужно знать?

Обратимся к четвертой части игры и вспомним основные моменты сюжета. Главные герои здесь: Данте, его брат Вергилий и сестра Кэт – дети ангела и демона, они же и последнее связующее звено между нашим и потусторонним миром.

На протяжении четвертой части главные герои сражались с демонами, но в конце Вергилий не заявил о желании править всем миром. Данте не мог этого допустить и между братьями начался бой, в ходе которого Вергилий проигрывает и вынужден отступить. Заканчивается 4-я часть тем, что глаза Данте становятся демоническими.

Неудивительно, что после такого окончания, миллионы фанатов по всему миру ждут продолжения.

Что мы увидели в трейлере?

Создатели Devil May Cry 5 2019 года выпустили трейлер, с которым можно ознакомиться на официальном сайте игры. События DMC будут происходить после четвертой части. И, если в ней Неро еще был подростком, то в пятой части он повзрослел. Синий плащ, меч и двуствольный револьвер, полюбившиеся игроками, создатели игры оставили, а образ главного героя дополнит лишь протез. Судя по трейлеру, их будет четыре, отличающихся по некоторым характеристикам. Однако точной информации о параметрах протезов нет, хотя некоторые фанаты предполагают, что в зависимости от протеза, будет меняться стиль ведения боя Неро. К тому же, на протяжении игры, руку можно будет улучшать – скорее всего, при помощи «катриджей», которые можно будет найти или купить.

Devil May Cry 5 — игра 2019 года

Также внимательные фанаты запомнили многоглазого демона из первого трейлера: говорят, это будет босс, правда никаких подробностей по нему пока нет.

Чего ждать в продолжении DMC?

Главные герои Devil May Cry 5 2019 года — это Данте, полюбившийся всем геймерам, Неро, о котором мы уже говорили выше, и V – новый персонаж, боевой стиль которого практически противоположен стилю Неро.

Реализм во всем, или что нам ожидать в новой части DMC:

  • Разработчик Capcom планирует создавать все объекты в игре (от одежды до самих персонажей) при помощи 3D-технологий.
  • Желаемая частота, к которой стремятся создатели, — 60 кадров в секунду, что позволит добиться максимальной реалистичности происходящего.
  • Ожидать стоит и инерцию при ударах. Все, как в жизни. Разработчики стремятся к реалистичности, так что «отменить» анимацию удара, скорее всего, больше не выйдет. Таким образом, Вам придется сначала завершить удар, прежде чем начать новый.

Devil May Cry 5 — игра 2019 года

Это все то, что касается подтвержденной информации от разработчиков. Но домыслов о Devil May Cry 2019 года в сети на данный момент гораздо больше, чем фактов. Давайте ознакомимся с ними:

  • В игре будет 31 миссия.
  • Порядок при прохождении миссии может быть любым, но есть и свои рекомендации от пользователей. Большинство из них считают, что начинать лучше с Неро, а заканчивать на Данте.
  • Некоторым персонажам не так уж и легко будет даваться овладение техникой боя.
  • Оружие героев может ломаться (снова к вопросу, о реалистичности), но предусмотрена возможность поменять его в режиме онлайн.
  • В игре будут как дальние, так и близкие бои.
  • Нас может ждать насыщенный сюжет, связывающий все части воедино, так как Хидеаки Ицуно (руководитель) хочет уйти на красивой ноте и заняться другими проектами.
  • Со временем разработчики планируют и дополнения к игре, но сначала закончат основной проект.

Не забывайте про Пасхалки. Так, например, персонаж V будет раскрывать свою личность на протяжении всей игры.

Devil May Cry 5 — игра 2019 года

Системные требования к игре

До релиза еще далеко, поэтому и системные требования к Devil may cry 5 2019 еще не анонсировались, как таковые. По словам создателей, игра будет работать на максимальных настройках Xbox One и Play Station. На основании этой информации можно сделать вывод о примерных требованиях к ПК.

Многочисленные скриншоты можно найти на просторах Интернета лишь по запросу с названием игры. На них Вы можете увидеть, насколько реалистичной будет новая игра, а также, какое огромное количество экшена будет в ней. А на Gamescom 2018, который состоится уже скоро, разработчики обещали познакомить с демо-версией игры. Пока ждем новостей, и не забывайте про дату выпуска игры: март, 2019 г.

Смотрите трейлер к игре:

Читайте также:

  • Игры Nintendo Switch 2018-2019 года
  • Игры 2019 года на PC
Еще из интересного:

Adblock
detector