Джинсовая мода 2018-2019 года, джинсы фото, коллекция осень-зима

Модные джинсы осень-зима 2018-2019 года

Джинсы были изобретены Ливаем Страуссом еще в XIX веке, но с тех пор их популярность не только не утихает, но и возрастает с каждым годом. Наверняка каждый дизайнер втайне сокрушается, почему же не его не посетила мысль изобрести удобные, простые и максимально бесхитростные джинсовые штаны. Какими будут модные джинсы в сезоне осень-зима 2018- 2019 года? Уже сейчас можно узнать формулу модного денима: вместо сложных деконструированных моделей предпочтение отдается классическим брюкам. Фото самых стильных джинсов перед вами.

Модные фасоны джинсов

Не покидают модный Олимп джинсы прямого кроя. Это нестареющая классика, которая всегда будет актуальной. Посадка в брюках непременно высокая, а вот длина штанин может быть любой. Девушки обожают эту модель за то, что она хорошо садится на любую фигуру и корректирует недостатки.


К слову, посадке на брюках в наступающем сезоне уделяется особое внимание. Ультранизкая талия – антитренд, сейчас на пике популярности штаны с завышенной талией, которая подчеркивает аппетитные женские формы. Особой популярностью пользуются «бананы» и mom-джинсы, для которых характерен крой, свободный от бедра. На первый взгляд может показаться, что такие модели старомодны и лишены женственности, но дизайнеры уверены, что именно высокая посадка в совокупности со скромные кроем дает возможность для фантазии.

Укороченные джинсы не теряют актуальности, в наступающем осенне-зимнем сезоне они продолжают входить в список горячих трендов. Неважно, какого они фасона – клеш, кюлоты, дудочки – в любом случае, штаны, приоткрывающие щиколотку, в тандеме с туфлями на высоком каблуке смотрятся очень сексапильно.

Модные джинсы осень-зима 2018-2019 года

Не спешите откладывать до лучших времен любимые «бойфренды». Чем больше на них потертостей, тем выше у вас шансы попасть в модный тренд. В наступающем сезоне особую популярность приобретают штаны с элементами техники пэчворк и накладными карманами.


А вот джинсы-скинни несколько утратили позиции, уступив место широким и расклешенным моделям. Правильный клеш начинается от бедра, а посадка – высокая, без вариантов.

Также зимой 2018-2019 года будут мега популярны джинсы-трубы. Характерные особенности модели наступающего сезона – максимальная ширина и длинна. В тренде модели, буквально волочащиеся по земле. Стилисты рекомендуют носить их с маленькими топами для контраста.

Не теряют актуальности джинсы с отворотами. Теперь брюки не обязательно подшивать, вас никто не осудит, если вы кокетливо подвернете их, подогнав под свой размер. Некоторые дизайнерские модели поражают размахом — порой отвороты доходят до колен! Кстати, подвернув джинсы, вы получаете возможность полностью видоизменить привычную модель, наиболее эффектно контраст изнаночной и лицевой сторон смотрится в клеше.


Несмотря на преимущество классики, встречаются и креативные разноцветные джинсы-конструкторы, собранные из маленьких разноцветных лоскутков. Брюки со штанинами разного цвета и модели, где части джинсов наложены друг на друга, не сделают вас фриком. Напротив, они придадут вашему образу харизматичности, а носить их можно с чем угодно – такие стильные штаны без проблем впишутся в любой гардероб, в том числе и консервативный.

Модные джинсы осень-зима 2018-2019 года

Модная отделка джинсов

В сезоне осень-зима 2018-2019 годов отделка брюк из денима становится самостоятельным трендом. Накладные карманы и разнообразные вставки смотрятся на джинсах очень эффектно, но основной цвет изделия должен контрастировать с декором. Заплатки, нашитые с изнанки или сверху, отличаются на пару тонов от основной фактуры. Некоторые дизайнеры используют заплатки с пайетками и прозрачным гипюром.


Переживают второе рождение вышивка и аппликация. Эти яркие элементы декора сегодня присутствуют повсеместно, начиная от верхней одежды и заканчивая аксессуарами. На дениме они смотрятся превосходно, поэтому во многих дизайнерских коллекциях можно встретить джинсы с оригинальными цветочными, этническими, геометрическими узорами, очаровательными сердечками, пестрыми нашивками. Великолепно смотрятся джинсы с наклейками на космическую тематику, фрагментными цветными вставками, детскими рисунками.

Модные джинсы осень-зима 2018-2019 года

Широко представлены искусственно состаренные модели с потертостями. Отлично смотрятся джинсы со светлыми неширокими полосами, расположенными по центру, на уровне бедер. Такие брюки визуально стройнят и вытягивают силуэт.

Что касается прорех, то в наступающем сезоне они также присутствуют на джинсах в стиле гранж. Осенью 2018-го они очень разнообразные, от маленьких и аккуратных, с бахромой по периметру и характерными выбеленными поперечными нитями, до больших и грубых. Особого внимания заслуживают рваные джинсы из коллекции Balmain, на которых потертости образуют оригинальный узор.

Актуальная цветовая гамма

Модный деним – не обязательно классический глубокий синий цвет или выбеленный голубой. В наступающем сезоне институт цвета Пантон предлагает 15 модных оттенков и трендовые джинсовые модели представленыв самых разнообразных расцветках, как сдержанных, так и радикальных. К актуальным оттенкам относятся:

  • серый;
  • черный;
  • кирпичный;
  • хаки;
  • горчичный;
  • фиолетовый.


Замечательно смотрятся белые джинсы и модели с блестящим покрытием. Добавив традиционной джинсовой фактуре немного эффектного влажного блеска, дизайнеры получили новое выразительное прочтение денима.

Еще из интересного:

Adblock
detector