Трейлер к фильму 2019 года Леди Баг и Супер Кот, смотреть в кинотеатре, когда выйдет премьера

Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: 20 марта 2020г.
  • Премьера в России: 2020г.
  • Страна производства: США
  • Жанр: Фантастика, Комедия.
  • Режиссеры: Lionsgate

Не так давно на экраны вышел мультисериал, повествующий о двух подростках. В дневное время они ведут ничем не приметную жизнь, а ночью переодеваются в супергероев, имена которым Леди Баг и Супер Кот. Начиная с первой серии, эта история приковала внимание публики, заставив просмотреть полный 1-ый сезон, не пропуская ни одного эпизода. Какого же было удивление фанатов, когда вышла новость о съемках полнометражного фильма «Леди Баг и Супер Кот» в 2019 году!

Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

Когда ждать на экранах?

На фестивале Комик Кон, проходящем в Лос-Анджелесе, режиссеры известного мультипликационного сериала порадовали его поклонников громким заявлением – запланированы съемки киноленты «Леди Баг 2019». Причем выйдет она намного раньше, нежели 2-ой сезон мультисериала. Неудивительно, что вокруг этой новости закрутился ажиотаж. Когда выйдет? Каков будет сюжет? Всех ли полюбившихся публике героев включат в него?

Конкретной даты выхода создатели киноленты не называют. Но одно известно точно – фильм выйдет не позже марта 2020-ого года. Дело в том, что из-за некоторых обстоятельств съемки постоянно переносятся. Ввиду этого возможна некоторая задержка.

Когда состоится показ в России?

Стоит ли говорить, что сериал заполучил большое количество поклонников и в нашей стране. Сюжет заинтересовал не только детей и подростков, но и многих взрослых людей!

Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

Фильм Леди Баг 2019 – это настоящий повод для ликования! Наконец-то будет можно увидеть любимых героев в исполнении живых актеров. Неудивительно, что выхода полнометражного фильма ожидают больше, чем 2-ого сезона полюбившегося сериала.

В который раз двое школьников будут спасать Париж от натиска злодеев. К сожалению, точная дата выхода картины в России не названа. Логично предположить, что это произойдет не многим позже, нежели в США и Европе.

Производство

Если созданием сериала занимались Франция и Южная Корея, то над фильмом будут работать мастера из всемирно известной американской киностудии «Lionsgate».

Трейлер можно ожидать не раньше 2019-ого года, но уже есть некоторые сведения о задумках режиссеров. В киноленте будут присутствовать любимые персонажи:

  • Маринетт
  • Эдриан
  • Аля
  • Хлоя

Несмотря на перемены в производстве, сюжет обещает быть в лучших традициях мультипликационного сериала. Каждый персонаж сохранит привычные для него характер и чувство юмора.

Что касается любовной истории главных персонажей, то это станет еще одним сюрпризом для зрителей. Как известно фанатам, Маринетт и Эдриан – два подростка, живущих в одном районе, учащихся в одной школе, и даже сидящих, каждый урок, в одном классе. Днем они и не догадываются о ночных занятиях друг друга. Ночью эта парочка переодевается в костюм супергероев, и бросает вызов преступности Парижа.

Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

Будучи влюбленными, друг в друга Леди Баг и Супер Кот в 1-ом сезоне сериала не особо стремятся раскрывать свои чувства. Сохраняя определенную таинственность и напряженность во взаимоотношениях, они борются бок о бок с всемирным злом. В школьное время эти двое ссорятся, подшучивают друг над другом, а иногда и откровенно враждуют.

В мирное время их объединяет одно – желание стать модельером. И Эдриан и Маринетт жаждут посвятить жизнь миру высокой моды. Но все меняется, когда в руки каждого из ребят попадают загадочные магические талисманы, запуск которых превращает их в супергероев.

Маринетт облачается в костюм божьей коровки, оснащенный метательным диском, а на Эдриане появляется черная обтягивающая кожа. Его оружием становится длинная металлическая палка с встроенными в нее различными приспособлениями. Врагами ребят становятся все, кто пытается переступить через черту закона. Вместе, отважные школьники становятся непобедимы.

Главным злодеем в сериале является некий Бражник – преступник, переодетый в костюм мотылька. Ему подвластны сразу несколько талисманов, позволяющих превращать обыкновенных людей в злобных созданий. Характер его неистов. Он всегда одержим желанием заполучить все магические камни-талисманы, что даст ему силу, неподвластную ни одному магическому существу. К счастью, Леди Баг и Супер Кот всегда успевают вовремя, и рушат его коварные планы.

Известно, что полнометражный фильм сохранит привычный для сериала жанр. Это будет смесь супергеройской комедии, фантастики и приключения. Множество романтических моментов и пародийных сцен также станут фишками киноленты.

Режиссерский состав

Неизвестно, будет ли принимать участие в съемках режиссер и прародитель сериала – Томас Астрюк. В остальном же создание картины целиком ложится на плечи режиссерского состава киностудии «Lionsgate».

Леди Баг и Супер Кот – фильм 2019 года

Что ждать фанатам?

Сразу же после громкого объявления о начале съемок, фанаты всего мира задаются вопросом – какие актеры будут участвовать в фильме «Леди Баг и Супер Кот 2019»? Если в сериале Маринетт и Эдриана озвучивали Кристина Валенсуела и Бен Дискин, то на роль главных героев точных кандидатур еще нет. По сей день, режиссерский состав ломает голову касаемо данного вопроса. Но можно сказать точно – актеры будут подобраны в соответствии с отличительными чертами персонажей мультисериала.

Как можно понять, будущий проект находится под таинственной завесой, возбуждая воображение преданных поклонников. А дата выхода, ждать которую придется около 2-х лет, и вовсе обескураживает. Но можно заявить смело – это того стоит!

А пока в ожидании трейлера смотрим трейлер ко второму сезону Леди Баг и Супер Кот:

Читайте также:

  • Мультфильмы 2019 года: список
  • Рождественские приключения [Джинглики] — мультфильм 2019 года
  • Холодное сердце 2 — мультфильм 2019 года
Еще из интересного:

Adblock
detector