Трейлер к фильму 2019 года Лигейя, дата выхода на экраны, актерский состав

Лигейя – фильм 2019 года

  • Премьера в мире: весна-лето 2019 год.
  • Страна производства: США.
  • Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама.
  • Режиссеры: Александр Эммерт.
  • Актерский состав: Виктория Гейтс, Александр Эммерт, Фаллон Марисса.

Грядущий 2019 года готовит зрителям грандиозную премьеру — фильм по серийную маньячку и убийцу «Лигейю». Поклонники творчества гениального Эдгара Аллана По задаются вопросом, связан ли сюжет нового ужастика с одноименным произведением американского писателя? Этот мистический рассказ был написан почти 2 века назад, но до сих пор вдохновляет кинематографистов на съемки современных остросюжетных фильмов.

Лигейя – фильм 2019 года

Сюжетная линия

Мелодрама с элементами фэнтези рассказывает об одном писателе, который безумно влюбился в загадочную девушку. В рассказе Эдгара По аналогичный сюжет, главный герой встречает красавицу Лигейю с глубокими мистическими глазами и гениальным складом ума. Писатель из фильма, как и персонаж из книги попадают под магическое влияние прекрасной особы.

Сценарист, который придумал сюжет ужастика, представил главную героиню красивой, но очень одинокой девушкой. С друзьями она была весела и приветлива, изображая абсолютно счастливого человека. Но, ни одна душа на земле не знала о страшном недуге молодой красавицы.

В фильме главной героине приходится хранить свою тайну и в одиночку бороться с неизлечимой болезнью. Врачи в один голос утверждают, что спасения нет, диагноз грозит девушке долгой и мучительной смертью. Но пытливый мозг героини не желает сдаваться и судорожно ищет выход из безвыходной ситуации.

По книги Лигейя умирает, а писатель снова женится на ее двойнике. Вторая супруга дарит герою несколько лет счастливой супружеской жизни, а затем так же погибает в мучениях от неизвестной болезни. Однако перед смертью несчастный муж дает супруге какое-то магическое зелье, и после скоропостижной кончины из гроба встает прекрасная и нетленная Лигейя.

Сюжет книги поражает воображение, так же, как и события, происходящие в новой фэнтезийной мелодраме. Тут главная героиня в борьбе за жизнь находит губительное, но действенное средство. Небеса, провидение или сам сатана подсказывают умирающей девушке рецепт эликсира, который продлит ее жизнь. Но готовится он на крови несчастных убиенных жертв, и героиня из обычной девушки превращается в жестокого серийного убийцу.

Писатель, который по фильму влюбляется в красивую и загадочную особу, не знает, что ее интимные услуги стоят так дорого. Цена за любовь неуловимой мистической красавицы – его жизнь и бессмертная душа!

Лигейя – фильм 2019 года

О режиссере фильма ужасов

В истории американского кинематографа не так много примеров, когда режиссер проекта снимает самого себя. Для нового ужастика Александр Эммерт написал отличный сценарий, прошел пробы на главную мужскую роль и одновременно вызвался руководить съемочным процессом из почетного режиссерского кресла.

Что известно об этом талантливом деятеле искусств? Немного:

  1. В 1990 году Александр начал свою актерскую карьеру. За 30 лет снялся во многих нашумевших проектах, среди которых сериалы «Тюрьма OZ», «Файлы ФБР», «Закон и порядок», «Таксист». Одна из лучших работ актера – драма «Ложный огонь» с Анджелиной Джоли.
  2. С 2005 года Эммерт всерьез увлекся продюсированием кассовых проектов и выпустил в свет популярные сериалы « Завоеватели», «Американская революция», «Рим».
  3. Для большинства проектов, в которых участвовал этот талантливый парень, он написал отличные сценарии. Но Эммерт не останавливался на достигнутом и стремился занять режиссерское кресло, чтобы донести свое видение мира до огромной зрительской аудитории.

Это интересно! В 2019 году Александр Эммерт помимо фильма ужасов «Лигейя» представит общественности еще 7 грандиозных проектов, где проявит свой актерский талант и выступит в роли сценариста, режиссера и сопродюсера.

Лигейя – фильм 2019 года

Александр Эммерт

Актерский состав

В фильме «Лигейя», который выйдет на экраны в 2019 году, основную сюжетную линию разыграют три актера. Главную женскую роль создатели мелодрамы отдали молодой талантливой красавице — Виктории Гейтс.

Блондинке всего 32 года, девять из которых она посвятила съемкам в популярных кинопроектах. Актриса успела засветиться в сериалах «Секс в большом городе», «Смертельные связи», получить эпизодические роли в фильмах «На расстоянии любви», «Меняющие реальность», «Области тьмы». Коллеги называют Викторию Гейтс королевой короткометражки, с 2010 года талантливая актриса приняла участия в 9 фильмах с лаконичным сюжетом.

Лигейя – фильм 2019 года

Виктория Гейтс

В мелодраме «Лигейя» партнером Виктории и исполнителем главной мужской роли станет шоураннер проекта Александр Эммерт. А третьим участником актерской троицы выступит темная лошадка американского кинематографа продюсер и актриса Фаллон Марисса. О девушке мало, что известно, она успела поучаствовать в нескольких кинопроектах, а лучшей ролью Фаллон признана игра в детективном сериале «Башни».

Точная дата выхода фэнтезийного фильма «Лигейя» пока неизвестна, съемки не завершены, а трейлер ужастика находится в разработке. Проект, основанный на знаменитом произведении Эдгара По, обязательно найдет отклик в сердцах многомиллионной зрительской аудитории.

Еще из интересного:

Adblock
detector