Новинки марки Chevrolet, модели 2018-2019 года

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Компания Chevrolet является самостоятельным подразделением корпорации General Motors. Основана в 1911 году и специализируется на производстве грузовых и легковых автомобилей. В настоящее время Chevrolet занимает четвертое место в мире по объемам производства, а автомашины компании продаются более чем в 130 различных странах мира. Постоянно обновление существующих и выпуск новых моделей Chevrolet в 2018-2019 годах считается частью стратегии развития компании.

Silverado

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Новый пикап Silverado компания представила на специальной презентации в Детройте. Автомобиль значительно отличается от своего предшественника третьего поколения, что говорит о разработке и выпуске четвертой генерации пикапа.


Во внешнем виде автомашина полностью поменяла:

  • форму головной оптики;
  • решетку радиатора;
  • квадратные колесные арки на круглые.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

В интерьере изменено устройство всех сидений, а также центральной консоли. Ключевым фактором является увеличение габаритов пикапа: длины практически на 40 см, колесной база на 10 см. В конструкции Chevrolet Silverado 2019 года применено большое количество алюминиевых деталей: капот, двери, борта платформы.

Corvette ZR1

Corvette легендарная спортивная модель производство 1953 года. Версия ZR1 обладает красно-оранжевой окраской и выпущена в единственном экземпляре в 2009 году.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

В ноябре прошлого года Chevrolet продемонстрировала новый вариант ZR1 образца 2018 года. Новый спорткар обладает спортивным дизайном, что подчеркивают аэродинамический обвес, массивное антикрыло, крупные воздухозаборники.

Двухместный салон стал шире и поэтому комфортабельнее. Оснащаться Corvette ZR1 будет восьмицилиндровым V-образным двигателем объемом 6,2 л и мощностью в 750 сил, Это позволит достигать скорости в 345 км/ч. Производитель планирует выпускать автомобиль и в кузове кабриолет.

Equinox

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Equinox среднеразмерный кроссовер компании, изготавливается с 2004 года. Текущее поколение производится с 2010 года, поэтому обновление и производство обновленной модификации считается плановым. В ходе проведенных изменений кроссовер Chevrolet Equinox 2019 года получил:

  • уменьшенные габариты;
  • новый внешний вид;
  • более комфортный интерьер;
  • дополнительный дизельный мотор мощностью в 150 л. с.;
  • различные электронные системы управления.

Colorado ZR2

В текущем году линейка пикапов фирмы Chevrolet пополнится среднеразмерной моделью Colorado ZR2. Особенностью новинки станут высокие внедорожные качества.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Внешний образ автомобиля характеризуется массивным передним и задним защитным обвесом, крупными квадратными колесными арками с защитными вставками, короткими углами въезда и выезда, расширенными линиями на компоте. Colorado ZR2 укомплектован трансмиссией с приводом на все колеса, возможностью блокировки заднего дифференциала и девятью режимами эксплуатации. Оснащаться пикап станет дизелем мощностью в 186 л. с. и бензиновым силовым агрегатом в 308 сил.

Traverse

Traverse — вместительный (до 8 чел.) кроссовер, выпускаемый с 2004 года. Последнее обновление проходил в 2013 году. Представленная на автосалоне в Детройте новинка указывает на выход второго поколения.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Это подтверждается увеличенными размерами кроссовера, новым дизайном с крупной радиаторной решеткой и узкими головными фарами. Измененная конструкция, сидений позволила увеличить объем салона и создать лучшую комфортабельность. Traverse оснастили новым многофункциональным рулем, измененной информационно-развлекательной системой, рядом другого оборудования. Комплектоваться кроссовер станет двигателями в 258 и 308 сил. Трансмиссия получила две версии: переднеприводную и полноприводную.

Impala

Автомобиль бизнес-класса выпускается с 1957 года с перерывами. Обновленная Impala заменит модель 2013 года. Новинка получила увеличенную длину, что добавило комфорта в салоне. Кроме того, частично поменян дизайн, добавивший автомашине солидности.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

В интерьере изменена компоновка центральной консоли и приборной панели, добавилась новая информационно-развлекательная система. В отделке применены качественные мягкие материалы, что совместно с конструкцией сидений и увеличенным салона сделали путешествие на автомобиле более приятным. В линейке силовых агрегатов добавлен двигатель мощностью в 306 л. с.


Camaro

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Компактный автомобиль Camaro, стилизованный под спорткар, изготавливается с 1966 года. Текущая модель производится 2015 года. Изменение автомашины направлено на обновление внешнего вида. Camaro 2018 года обладает новым дизайном, который сформировал для автомобиля брутальный вид, с сильно выделенными спортивными чертами. Такой внешний образ создан с помощью:

  • капота с высокими линиями штамповки;
  • узкой головной оптики;
  • нижнего воздухозаборника;
  • уменьшенными боковыми стеклами;
  • круглых колесных арок;
  • стремительным переходом крыши к корме;
  • массивной фронтальной в выштамповки.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Обновленный Camaro получил для комплектации необычно сильный, для такой серии автомобилей, двигатель в 650 л. с.

Malibu

Новое поколение легкового среднеразмерного автомобиля Malibu сменит предшественника модель восьмой генерации, которая изготавливалась четыре года. Новая платформа «Эпсилон 2», использованная для Malibu 2018 года, позволила увеличить колесную базу на 9,0 см и общую длину автомобиля на 6,0 см, а также уменьшить вес практически на 150 кг. Дизайн стал стильным и строгим.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Благодаря увеличению размеров полностью изменился интерьер. Добавилось оборудование для создания высокого комфорта и безопасности. Кроме проверенных надежных двигателей для новинки предусмотрено применение гибридной силовой установки.

Orlando

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Orlando 2018 модельного года станет второй генерацией компактного семиместного минивэна. Новый дизайн автомашины создал агрессивный и динамичный внешний вид, редко встречающийся у данного класса автомобилей. Это удалось сформировать благодаря:

  • широкому капоту;
  • узкому радиатору;
  • компактному нижнему воздухозаборнику;
  • передним и задним защитным накладкам;
  • фронтальным верхним и нижним выштамповкам;
  • пластиковому обвесу по периметру кузова;
  • комбинированным задним фонарям.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

В салоны основные изменения связаны с использованием новейших отделочных материалов, повышающих комфорт. Для минивэна предусмотрено три версии комплектования и два мотора в 140 и 165 сил.

Tahoe

Серию полноразмерных рамных внедорожников Tahoe фирма производит с 1995 года. Tahoe 2018 года является следующим поколением мощной автомашины улучшенной проходимости. Выполненные в дизайне обновления, направлены на формирование мощного и солидного внешнего вида. С этой целью изменены оба бампера, форма головных фар и крыльев внедорожника.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Интерьер внедорожника полностью переработан. Выделяется центральная консоль, повысившая эргономические качества. Кроме этого, автомобиль получил новое оборудование для комплектования и три варианта отделки. На первоначальном этапе выпуска предусмотрена установка действующего двигателя в 356 л. с.

Blazer

На окончание 2018 года — начало 2019 компания запланировала выпустить новую модификацию среднеразмерного кроссовера Blazer, который займет в модельном ряду Шевроле место между Equinox и Travers.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Дизайн обновленной версии сформировал для внедорожника мощный и брутальный вид, характерный для крупных автомобилей. Такому образу способствуют:

  • решетка радиатора;
  • линии штамповки компота;
  • квадратные колесные арки с защитными вставками;
  • элементы передней и задней защиты.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Салон внедорожника характеризуется комфортом за счет большого объема и качественными материалами отделки. Blazer получил традиционное для американских моделей богатое оснащение. В качестве силовых агрегатов предварительно рассматривается два двигателя бензиновый в 240 л. с. и турбированный дизельный в 180 сил. Автомобиль в базовом варианте оснащается полноприводной трансмиссией.

Corvette C8


В семейство спорткаров Corvette появится еще одна новинка модель С8. Это новое поколение спортивного автомобиля, которое заменит версию С7. Практически революционным изменениями станет новая компоновка. Теперь это будет среднемоторная, при которой двигатель станет размещаться перед задней осью автомобиля.

С новой компоновкой С8 получил более ярко выраженный спортивный дизайн за счет передней воздухозаборной решетки, зеркал аэродинамической формы, больших крыльев с крупными колесными арками. Комплектоваться Corvette C8 изначально будет двигателями мощностью 630 и 650 сил. В перспективе планируется применения силового агрегата в 700 л. с.

Нива

Обновленная Нива значительно отличается от существующего автомобиля и характеризуется современным внешним видом классического внедорожника.

Новые модели Chevrolet 2018-2019 года

Такой образ удалось выполнить с помощью:

  • мощной ступенчатой конструкцией переднего бампера;
  • узкой головной оптики в двухлинзовом исполнении;
  • небольшого наклона капота;
  • широких колесных арок с защитными вставками;
  • нижнего обвеса;
  • фронтальных линий;
  • навесных элементов защиты;
  • массивного заднего бампера.

Салон полностью переработан и стал значительно комфортабельнее и эргономичнее. Для комплектования предназначен бензиновый двигатель объемом 1,8 л и мощностью 137 л. с. Предусмотрено пять вариантов комплектации полноприводного внедорожника. Цена будет объявлена перед началом изготовления новинки.

Заключение

Запланированные на 2018-2019 года обновления и выпуск новинок затронут практически все классы, выпускаемых Chevrolet легковых автомобилей. Реализация намеченных планов позволит расширить интерес к автомобилям компании у различных категорий покупателей.

Еще из интересного:

Adblock
detector