Актеры сериала Метрополис 2019 года, дата выхода фильма

Метрополис — сериал 2019 года

  • Премьера: на цифровом сервисе контента DC в 2019
  • Жанр: фантастика, приключения, драма
  • Режиссер: Джон Стивенс и Дэнни Кэннон
  • Количество эпизодов: 13

Сериал «Метрополис» — это приквел-проект, который станет новинкой 2019 года. Его запускают Warner Bros. и DC Entertainment. Герои излюбленных комиксов теперь получат новое пространство для воплощения.Можно сказать, что это будет двойная пилотная презентация: в 2018 году запускается новый стрим-сервис DC, а сериал был заказан специально для него. Поклонникам комиксов будет интересно узнать, о чем же он будет.

Приквел «Метрополис»

Новый проект – это рассказ о Метрополисе до появления главного его героя – Супермена. В те времена город жил своей жизнью, в которой были свои светлые и темные стороны. Но уже тогда в Метрополисе работало издание «Дейли Плэнет». И случались странные и необъяснимые события.

Метрополис — сериал 2019 года

Научные лаборатории хранят много тайн, что-то загадочное, непонятное и явно опасное происходит на улицах. Жителям пока не приходится рассчитывать на помощь и защиту Супермена, на его способности и отвагу. Неужели никто не займется раскрытием страшных тайн, которые таит в себе этот город?

Главные герои

Поскольку сериал выходит как предыстория появления супергероя, ждать появления Супермена не приходится. Да и формат выпуска (сериал для стрим-сервиса) не предполагает участия актеров. Зрителям будет интересно узнать, кто же станет ключевыми фигурами приквела. Не будем ждать 2019 года, а заглянем немного вперед (или назад, в прошлое Метрополиса).

В те далекие времена, когда силы зла еще не столкнулись с настойчивостью и необычными способностями Супермена, расследованием всего непонятного занималась хрупкая и очаровательная Лоис Лейн. В предыдущих экранизациях девушка была помощницей супергероя, но теперь зрители смогут узнать, что и сама она приложила немало усилий в борьбе со злом. Ее профессия – журналистка, тайны влекут ее, как магнит. Неужели она сама будет расследовать опасные загадки?

Метрополис — сериал 2019 года

Нет, одной ей не справиться. У нее есть напарник. Им в те далекие времена был…. Лекс Лютор. Оказывается, миллионер не всегда был страшным злодеем. Он был ученым, которому не давали покоя зловещие происшествия и необъяснимые тайны.Оказывается, Метрополис и тогда был далеко не спокойным и тихим местечком. Лоис и Лекс не могут и дальше оставаться в неведении и начинают расследование как главные герои приквела.

Сюжет

13 серий, которые выйдут на экран, дают режиссерам достаточно простора для описания всех приключений до-Суперменовской эпохи. И они явно будут захватывающими и опасными, об этом говорит одна из характеристик сериала – лайв-экшен. Вся остальная информация о сюжете пока не разглашается. И это подогревает интерес зрителей, и заставляет делать самые смелые и неожиданные предположения.

До конца даже не ясно, будут ли Лейн и Лютер закадычными друзьями, ситуационными союзниками или заклятыми врагами. То, что Лоис – героиня положительная, понятно. А вот «окрас» Лютора так пока до конца не выяснен. На самом ли деле он партнер «правильной» журналистки или просто ее использует в своих злодейских целях? Пока точный ответ знают только создатели приквела. Знают, но не спешат делиться важными сведениями с любопытными.

Метрополис — сериал 2019 года

Выход «в свет»

Запланированная премьера должна состояться в 2019 году. Точная дата выхода пока не известна, но некоторые источники сообщают «сенсационные новости»:есть версия, что первые три эпизода пилотного проекта увидят свет в декабре 2018 года. А с января 2019 будет выходить по четыре эпизода ежемесячно. Нехитрые расчеты показывают, что к середине марта весь сериал будет показан зрителям.

Ожидания зрителей

Секретность, которую пока удается сохранять, дает простор для неуемной фантазии любителей комиксов. Версии о возможных событиях нового «Метрополиса» самые невероятные. Пока с уверенностью можно сказать одно: интерес к проекту нешуточный, новая картина обещает стать своего рода сенсацией. Ну что ж, до премьеры осталось не так уж много времени, а всем любопытным остается пока ждать выхода приквела… или хотя бы анонса, трейлера или описания, из которых станет хоть что-то известно о будущих сюжетах.

Еще из интересного:

Adblock
detector