Благоприятные дни по лунному календарю в декабре 2019 года, узнать фазы луны

Лунный календарь на декабрь 2019 года

Людям, далеким от астрологии, сложно представить, что на них влияют небесные светила. И правда: мы совершаем поступки, которые предварительно сами и продумали. Однако осведомленные о влиянии Луны люди уже не столь скептичны, они знают, что земной спутник оказывает значительное воздействие и на психику человека, и на его физическое самочувствие. Лунный календарь на декабрь 2019 года позволяет отследить активность Луны и грамотно спланировать свою жизнь в этом месяце.

Лунный календарь на декабрь 2019 года

Таблица лунного календаря на декабрь 2019 года

Дата, день неделиЛунные фазыЛунные дниВ каком знаке Зодиака ЛунаЭнергия дня
01.12 воскресеньеРастущая5, 6Водолей
02.12 понедельникРастущая6, 7ВодолейОчень благоприятный
03.12 вторникРастущая7, 8РыбыОчень благоприятный
04.12 средаПервая четверть8, 9РыбыВ целом благоприятный
05.12 четвергРастущая9, 10Рыбы
06.12 пятницаРастущая10, 11Овен
07.12 субботаРастущая11, 12Овен
08.12 воскресеньеРастущая12, 13Телец
09.12 понедельникРастущая13, 14ТелецВ целом благоприятный
10.12 вторникРастущая14, 15ТелецОчень благоприятный
11.12 средаРастущая15, 16Близнецы
12.12 четвергПолная луна16, 17Близнецы
13.12 пятницаУбывающая17, 18РакВ целом благоприятный
14.12 субботаУбывающая18, 19Рак
15.12 воскресеньеУбывающая19, 20Лев
16.12 понедельникУбывающая20, 21Лев
17.12 вторникУбывающая21, 22ДеваОчень благоприятный
18.12 средаУбывающая22, 23ДеваОчень благоприятный
19.12 четвергТретья четверть23ДеваВ целом благоприятный
20.12 пятницаУбывающая23, 24Весы
21.12 субботаУбывающая24, 25Весы
22.12 воскресеньеУбывающая25, 26Скорпион
23.12 понедельникУбывающая26, 27СкорпионОчень благоприятный
24.12 вторникУбывающая27, 28СтрелецОчень благоприятный
25.12 средаУбывающая28, 29СтрелецВ целом благоприятный
26.12 четвергНовая луна29, 1, 2КозерогОчень благоприятный
27.12 пятницаРастущая2, 3Козерог
28.12 субботаРастущая3, 4ВодолейВ целом благоприятный
29.12 воскресеньеРастущая4, 5Водолей
30.12 понедельникРастущая5, 6ВодолейОчень благоприятный
31.12 вторникРастущая6, 7РыбыОчень благоприятный

Наиболее благоприятные дни по лунному календарю на декабрь 2019

  • 2 декабря — день, когда всем знакам Зодиака нужно доверять своей интуиции. Доводы рассудка не будут столь актуальны сегодня. Захлестывающие эмоции будут изменять настроение дня от обреченности до воодушевления. Если на понедельник 2 декабря намечены важные дела, постарайтесь их перенести, эмоциональные взлёты и падения могут стать почвой для недопонимания и конфликтных ситуаций. Столь “чувствительный” день может нарушить планы по успешному сотрудничеству, сорвать деловые переговоры, но для романтических отношений он наиболее благоприятен.
  • 10 декабря. Во второй фазе лунного цикла мы ощущаем прилив сил и энергии, в этот день благоприятно начинать тренировки, пускаться в изучение новых научных направлений, начинать отношения. Вместе с нарастанием жизненных сил растет и эмоциональная составляющая: велика вероятность ссор и конфликтов. Луна в Тельце знаменует этот день как период материальной стабильности, поэтому любые операции с деньгами будут благоприятны. Сегодня будет наиболее предпочтительно посетить театр или роскошный ресторан, насладиться прекрасным.
  • 17 декабря благоприятен для монотонного труда. Бухгалтерские, юридические и прочие направления, требующие вдумчивой работы, получат благоприятные условия для наилучшей реализации проектов. Сегодня вы можете отправиться в банк, взять кредит, совершить торгово-посреднические операции или просто пойти учиться, заняться самообразованием. Любая коллективная работа даст свои плоды очень скоро. Для поддержания здоровья рекомендуется принимать воздушные ванны: затеять пикник или просто прогуляться.
  • 23 декабря открывает возможности пересмотреть свою жизнь и прежние поступки. Взгляд на привычные вещи под новым углом поможет решить ранее казавшиеся неразрешимыми проблемы. Сила и энергия идут на спад, а, значит, можно спокойно поразмышлять и обдумать сделанное, подвести итоги. Постарайтесь не участвовать в конфликтах, хоть атмосфера дня и будет склонять вас к этому. Приостановите деловые переговоры до лучших времен и снизьте физические нагрузки.
  • 26 декабря благоволит физическому развитию и укреплению здоровья: можно начать лечебное голодание, записаться на фитнес, сесть на детокс-диету для очищения организма от шлаков и токсинов. 2 лунный день дает энергетическую подпитку любым начинаниям.
  • 30 декабря идеален для завязывания новых контактов как в деловой, так и в личной сфере. Общение с людьми будет легким и приятным, а свидание пройдет “без сучка, без задоринки”. Кроме того, день открывает широкие возможности для творческой самореализации и образовательной деятельности, вы будете впитывать знания, как губка. Позвольте скрытым способностям проявиться.

Лунный календарь на декабрь 2019 года

Лунный прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь

Овен, Лев, Стрелец в первую неделю декабря будут стоять перед нелегким выбором: приятное времяпрепровождение со второй половиной или работа допоздна с перспективой карьерного роста. Льву желательно провести больше времени дома, заняться предновогодними приготовлениями в кругу семьи. В решении проблем им надлежит руководствоваться опытом, но никак не желанием рискнуть.

Представители земной стихии (Телец, Дева, Козерог) будут заниматься в декабре закрытием “хвостов” по всем делам. Очень вероятно, что в этом деле им понадобится помощь — не гнушайтесь обращаться за поддержкой к близким и семье, коллеги на работе также с удовольствием окажут вам поддержку. Во второй половине месяца велика вероятность встретить любимого человека. Для Козерогов декабрь станет месяцем очищения от проблем, наступит белая полоса в жизни. Телец должен быть внимательным к своему партнеру, велик риск измены с его стороны. В семье у этого знака наметится ряд ссор — уделите домашним больше времени.

Декабрь для воздушной братии пройдет под лозунгом успеха и свободы. Близнецы будут стремиться к одиночеству, возможно, захотят отдохнуть на каком-то малолюдном острове. На работе их ждет череда благоприятных событий: повышение по карьерной лестнице, новогодняя премия. Весы в декабре вынуждены принять важное для дальнейшей жизни решение, подключите свои аналитические способности и прислушайтесь к советам близких. Для Водолеев, единственных из воздушных представителей, конец года будет напряженным, на работе будет ощущаться нестабильность. Постарайтесь не вступать в конфликты с начальством, по возможности подготовьте себе финансовую “подушку безопасности”.

Знаки Зодиака стихии Воды будут наслаждаться стабильностью в декабре: появятся возможности сделать крупные покупки, приобрести недвижимость. Для Скорпиона месяц ожидает быть благоприятным: они станут участниками романтических взаимоотношений и в финансовом плане будут стоять на ногах уверенно. Конец месяца позволит немного передохнуть и обдумать жизненно важные вопросы. Раку поможет избавиться от накопившейся усталости новогодняя суета: займитесь приготовлением подарков и украшением дома. От Рыб декабрь потребует максимальной отдачи в профессиональном плане.

В конце года рекомендуется жить по принципам фатализма: жизнь расставит всё по своим местам. Тем, кто пожелает взять под контроль грядущие события, фазы луны в декабре 2019 года не сулят ничего хорошего. Доверьтесь звездным покровителям, они не подведут!

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Читайте также:

  • Декабрь 2019 года: календарь
  • Полнолуние и новолуние в декабре 2019 года
  • Новолуния в 2019 году
Еще из интересного:

Adblock
detector