Поздравительные картинки к Новому 2019 году, красивые пожелания в стихах

Пожелания с Новым 2019 годом

В преддверии года Свиньи чрезвычайно актуальными для каждого являются душевные пожелания с Новым годом 2019!

Мы поможем подобрать теплые слова и красивые строки, которые можно адресовать:

  • дорогим сердцу близким людям;
  • друзьям;
  • коллегам;
  • одноклассникам.

Пожелания с Новым 2019 годом

Красивые поздравления с пожеланиями

Продумывая поздравление с Новым 2019 годом, важно найти именно те слова и пожелания, которые будут близки человеку и затронут его душу.

Чаще всего в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят различные блага или просто поднимают настроение. Предлагаем вашему вниманию подборку таких стихов, в которых содержатся теплые и душевные новогодние пожелания на грядущий 2019 год:

Уважаемые коллеги!

Пусть грядущий год Свиньи станет в жизни каждого из вас годом финансового благополучия, удовлетворения своих амбиций и удовольствия от достигнутых результатов. Желаю вам во всех новых предприятиях целеустремленности и надежного плеча, искренней любви и поддержки близких.

Пожелания с Новым 2019 годом

Уважаемые сослуживцы!

Желаю вам в новом году Свиньи искрящегося шампанским настроения, головокружения от стремительного карьерного роста, огромного удовольствия от хруста купюр, вознаграждающих ваш старательный труд. Пусть горды будут вами ваши близкие. Пусть стены вашего дома хранят взаимопонимание и душевное тепло. Пусть в жизнь каждого дорого вам человека войдет благополучие.

Пожелания с Новым 2019 годом

Дорогие клиенты!

Желаем вам наполненного радостными моментами нового года! Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание. Пусть отношения с вашими друзьями будут теплыми и бесконфликтными. Пусть полной чашей будет дом. Пусть вопреки капризной судьбе беспрекословно осуществляется каждое ваше желание!

Пожелания с Новым 2019 годом

Уважаемые клиенты!

Пусть новый 2019 год радует вас интересными предложениями, достижениями поставленных целей, воплощением долгожданных желаний. Пусть в домашнем очаге никогда не иссякнет душевное тепло и искренняя забота. Пусть год Свиньи будет щедрым и благополучным для вас и ваших семей.

Еще из интересного:

Adblock
detector