Матрона Московская и ее дословные предсказания на 2019 год, последние пророчества

Предсказания Матроны Московской на 2019 год

Предсказания Матроны на 2019 год дословно интересуют всех, кого волнует будущее. Блаженная старица при своей жизни была легендарной личностью. Будучи слепой, еще с рождения, она славилась своей невероятной силой исцеления, давала предсказания. Из-за бедности, беременная мать надумала отдать после родов малышку в детский приют. Однажды она увидела странный сон, в котором к ней явилась еще не рожденная дочь в виде белой птицы. Она села матери на правую руку, у нее было человеческое лицо, но полностью закрытые глаза. Женщина поняла, что это знамение и отказалась от мысли отдавать своего ребенка. А закрытые глаза — это был знак, который мать расшифровала после рождения дочери — она была слепой.

Предсказания Матроны Московской на 2019 год

Как все начиналось

Рожденная в 1881 году в селе Себино Тульской губернии, Матрона воспитывалась в семье верующих и благочестивых родителей. Девочка родилась уже у немолодых родителей, имевших троих детей. Свои первые предсказания Матронушка поведала еще 1894 году. Взяв красивое перо, она ощипала его, приговаривая — то же самое будет и с нашим царем. В 1917 году царя свергли и убили вместе со всей семьей. Не только это, но и другие предсказания всегда попадали в точку, за что Матрона уже славилась по всей округе и за пределами Московской области. Вместе с тем, она была истинно верующей и богобоязненной, давала людям ценные советы, лечила. Ее прогнозы до сих пор пользуются актуальностью, ведь она расписала будущее по годам. Не менее интересными являются предсказания Святой Матроны на 2019 год, в которых каждого из нас и все человечество в целом ожидают удивительные события.

Пророчество Святой Матроны на 2019 год

Тяжелые годы новой депрессии уйдут в прошлое. Соединенные Штаты, вернее то, что от них останется, начнут заново возрождаться. Но это уже не будет то, великое сверх государство, а материк с различными образованиями. Мини страны будут стремиться вписаться в новую систему международных и экономических взаимоотношений.

Учитывая многовековой принцип воздействия американцев на распад других стран, экономическую и политическую агрессию бывшей державы, к новой стране будут относиться с осторожностью. Да и падение репутации «ниже плинтуса» станет залогом для длительной изоляции конфедерации. Не стоит забывать и о климатических проблемах, которые нагрянут на бывший политический центр мира. По утверждениям истинных астрологов и предсказателей, эта страна долгое время «отправляла» в атмосферу страшный негатив, зло.

Предсказания Матроны Московской на 2019 год

Концентрация черной энергии над США настолько превысила нормы, что все свалилось на Штаты в виде ураганов, мощных торнадо и активностью Йеллоустоуна. Теперь в 2019 году нужно собирать остатки континента и начать жить по-новому.

Пророчество Матроны Московской для Европы

За свое «радужное» будущее всем странам Европы нужно сказать «большое спасибо» Соединенным Штатам. Своей коварной политикой, Америка принудила европейцев отказаться от нормальных взаимоотношений с Россией, странами Востока и Азии. Запущенный механизм разрушения политических строев представителями госдепа станет бомбой замедленного действия, и вслед за Украиной, будут проблемы с автономиями у Испании, Германии, Великобритании. Этот фактор, а также приток колоссального количества мигрантов из стран Востока и Азии, внесут в экономику государств хаос. Желание Штатов главенствовать в списке поставщиков энергоресурсов, внесут существенные коррективы в бюджет. В 2019 году начнется процесс банкротства великих государств Старого Света.

Россия начала возрождаться с начала 21-го века. Период, когда Штаты пытались прикормить ее своими кредитами уже далеко позади. Мощный лидер страны и патриотический подъем духа народа стал залогом для экономического процветания и усиления на международной арене. Успешная борьба с внешним вмешательством во внутренние дела, стойкость перед многочисленными санкциями принесут колоссальный успех. Псевдолибералы, пытавшиеся нарушить устойчивый строй страны, внести сумятицу и поднять искусственное восстание, сбегут за рубеж. Но европейцы, умудренные горьким опытом сотрудничества с предателями, выдадут их обратно, и каждый получит по заслугам. То же самое произойдет и с теми, кто долго скрывался от властей из-за крупных взяток, воровства.

Страны Европы сдадут их с потрохами и будут готовы вернуть России все наворованные ими суммы. И этому есть причина — Российская Федерация придет на помощь европейцам, потерявшим спокойствие и пресловутый, высокий уровень жизни из-за регулярной поддержки коварной политики США.

Предсказания Матроны Московской на 2019 год

Что касается основных экономических направлений, то с Европы Россия переключится на Восток и Азию. Об этом утверждает в своих посланиях не только Матрона, но и Ванга — болгарская предсказательница и целительница. Будет создан мощный союз великих цивилизаций, история которых насчитывает тысячелетия. Благодаря тесному сотрудничеству в аграрной, промышленной, космической, фармацевтической, обороной сферах с Индией, Китаем — РФ станет ведущей в мире. Несмотря на свою мощь, Россия продолжит развивать взаимное сотрудничество с государствами, претерпевшими давление со стороны Европы и США — Бразилией, Венесуэлой, Мексикой.

Именно благодаря действиям российской дипломатии и укреплению военной мощи с помощью военного комплекса РФ, страны-изгои смогут устоять в череде конфликтов, созданных искусственным образом Соединенными Штатами. Не забудет Россия и о своих постоянных партнерах — странах СНГ и Африки.

Последнее пророчество для Украины

Уже несколько лет мы с грустью наблюдаем за событиями, происходящими в стране, где проживает огромная часть наших соотечественников. Травля русского языка, революции одна за другой, полный провал реформ, суливших новую и безоблачную жизнь — все это приведет Украину в состояние хаоса и упадка. Матрона с сочувствием говорила об этом. По ее словам, придет страшный момент, когда народу не придется выбирать между хлебом и крестом. Все будут думать только об одном — как выжить. В ужас и трепет приводит следующее толкование Матроны — «делать из земли катышки и кушать, вот что будет с жителями Украины».

Вообще про украинцев ясновидящая всегда говорила так — «Они славяне, но никак не хотят этого признать, в этом и корень всего зла и трудностей, которые свалятся на голову этой народности».

Предсказания Матроны Московской на 2019 год

О будущем, которое ожидает нас, можно узнать из последих прогнозов других известных ясновидящих. Авторитетные лица сходятся в своих прогнозах в следующих позициях: произойдет закат великой сверхдержавы — США. Она будет растерзана как внутренними распрями, так и страшными катаклизмами — вулканами, торнадо, потопами и т.д. Европа из-за вмешательства в ее внутренние дела Америки погрузится в хаос и войны, будет разорвана на мелкие государства. В России наступит период возрождения, расцвета культуры, экономики и благосостояния людей. Азия и Восток, Африка и Латинская Америка станут главными союзниками нашего государства. Насколько это правда — узнаем очень скоро. Наберитесь терпения и готовьтесь стать очевидцами падения империй и метаморфоз на планете.

Смотрите видео о всех предсказаниях о Святой Матроны на 2016-2020гг.:

Еще из интересного:

Adblock
detector