Прогноз астрологов на 2019 год для всех знаков зодиака, астрологический прогноз для России

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

В астропрогнозе на 2019 год различные знаки зодиака попадают под влияние жёлтой земляной Свиньи, которая сменит Собаку и завершит очередные 12 лет в циклическом списке восточного календаря. Присутствие Свиньи в календаре отличается снижением негативного воздействия Марса и Юпитера, увеличивается плодородное влияние Венеры. Это время подведения итогов и стратегического определения личных и общественных планов.

По прогнозам астрологов, в 2019 году не получится особо отдохнуть и расслабиться, хотя образное восприятие Свиньи притягивает мысли о беззаботном отдыхе и увеселениях. Давайте назовём это время годом Кабана, тогда сразу воплощается другой характер – напористый, импульсивный. Заметно расширение противоречивых тенденций: с одной стороны возрастает политическое давление, а с другой – усиливается общественная стабильность.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Астрологический прогноз на 2019 для знаков Зодиака

Прошёл период «больших перемен», наступило время незаметных, повседневных достижений, которые предопределяют будущий успех. Отличные новости для тех, кто устал от «катастрофических» новостей – кризисные факторы практически закончились, пора делать выводы. Каждый стремится обеспечить собственное благополучие и меньше времени уделяет отвлечённым понятиям. Даже люди с открытым, отзывчивым характером смогут проявить свои эгоистичные свойства, которые принесут им пользу.

Овны

Обуздайте собственный характер, ваше окружение устало бороться с вашим твердолобым упрямством, используйте накопленную энергию в продуктивных целях. Люди становятся сильнее, преодолевая собственные слабости, поэтому хватить обвинять своих друзей и близких. Постарайтесь быть внимательнее к чужим запросам, возможно именно там найдётся рациональное зерно, из которого вырастут новые проекты.

В личной жизни без особых потрясений, скажем так: вы способны на более откровенные поступки, так зачем ожидать «подходящего случая»? Проявите инициативу, вам охотно простят оригинальное поведение во время свиданий или совместного отдыха. В семейных делах тоже пора навести порядок и «сделать ревизию» – достаточно ли времени и внимания вы уделяете родственникам.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Тельцы

Решительно действуйте во всех направлениях, вы имеете повышенные шансы пробиться туда, куда даже и не заглядывали. Вы можете заняться собственным делом, покорить карьерные и творческие вершины и добиться признания во многих сферах. Остальные будут восторженно наблюдать, как вы уверенно и упорно продвигаетесь к результату, продолжайте самые сложные проекты, они окажутся прибыльными.

Личная жизнь «поставлена на паузу», но вы способны в любой момент включить романтическую мелодию. Постарайтесь отодвинуть повседневные проблемы, они же никогда не заканчиваются, и найдите возможность реализовать чувственный, страстный сценарий, вашему партнёру это понравится. Семья потребует особого понимания и терпения, возможны претензии со стороны родителей или старших родственников.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Близнецы

Вам очень хочется добраться до новых горизонтов, ощутить простор и свободу свежего ветра, придётся немного придержать свои порывы. В учёбе и в работе наибольшую пользу принесут детальные, кропотливые действия, даже если вас переполняют эмоции, постарайтесь проявлять их в корректной форме. Окружающие люди тоже не всегда смогут оказать вам поддержку, не следует обижаться, лучше понять причину, возможно, вы опять понадеялись на собственное обаяние и забыли о практических предпосылках.

Зато в романтической обстановке вы сможете проявить себя, как незаурядная личность, и надолго впечатлить своего избранника. Новые увлечения наполняют ваш привычный распорядок, главное – не запутаться и выбрать действительно интересный вариант.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Раки

Вы будете ощущать себя комфортно и сможете показать свои лучшие качества, что по достоинству оценят и коллеги, и начальство. Беритесь за индивидуальные проекты – это ваша стихия, преодолеете все сложности и получите заслуженное вознаграждение. Возможно повышение в должности, поощрения, премии, хотя Раки умеют скромно преподносить свои достижения.

Можете рассчитывать на помощь друзей, многие связи окажутся полезными. В чувственной сфере назревает проблемная или конфликтная ситуация, не нужно затягивать с обсуждением, вы готовы доказать своё мнение даже вопреки истеричному настроению собеседника. Ваша мягкая, но настойчивая позиция укрепит общие отношения и поможет воссоздать доверительную атмосферу. Но придётся признать, что ваш избранник не особо старается проявить заботу и понимание.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Львы

Царственные особы настроены категорично, в этот период они способны превзойти собственные достижения, не обращая внимания на трудности и мнение окружающих. Не следует особо отрываться от «прайда», вместе можно добиться гораздо большего. Следует отметить, что Львы всегда поделятся «добычей» с остальными и спокойно откажутся от похвалы при общем успехе.

Несокрушимый авторитет позволит им превратиться в арбитра при семейных скандалах и ссорах. Но в личном пространстве они болезненно воспринимают любое сомнение в своих исключительных качествах, много лишних усилий прилагают, чтобы произвести достойное впечатление. Успокойтесь, снимите парадный костюм и занимайтесь своими делами, тогда вашему партнёру захочется увлекать и соблазнять.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Девы

Старательные, щепетильные представители знака готовы трудиться круглые сутки, однако не всегда способны выгодно монетизировать своё участие в рабочем процессе. Наступил момент исправить эту ситуацию, вы сможете претендовать на новую должность или повышение зарплаты. Это только укрепит ваши позиции в коллективе, предлагайте сложные, творческие проекты.

Девы очень доверчивы, возможно, следует проверить настоящие намерения у некоторых друзей. То же самое относится к близким людям, откройте глаза пошире и найдёте много интересного, на что не обращали внимания. Не нужно упрекать или добиваться признания в грехах, просто используйте подобный случай, чтобы прекратить сомнительные контакты. Вскоре окажется, что вы способны создать доверительные, раскрепощённые отношения.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Весы

Строгие, справедливые личности скрывают нежный, хрупкий характер, поэтому им так трудно обрести равновесие в изменчивом коллективе. Они предпочитают понятные, устойчивые условия сотрудничества и настороженно относятся к авральным, непредсказуемым ситуациям, поскольку Весы стараются добиться безупречных итогов в любом действии или мероприятии. Сейчас им нужно сконцентрироваться и проявить терпение, даже если окружающие ведут себя неадекватно. Это позволит сэкономить усилия и выступить успешно в самый нужный момент.

В личной жизни возможно ожидать «ренессанс» отношений, когда прежние чувства приобретают новое значение, повторяется букетно-конфетный период. Особенно это заметно в путешествиях или длительных поездках. Вы сможете добиться от партнёра значительных уступок по тем вопросам, по которым он всегда сопротивлялся.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Скорпионы

Могут навредить сами себе больше, чем все окружающие вместе взятые, пришла пора заняться серьёзной самокритикой. Подумайте, как вы потратили последние годы, чего вы хотите на самом деле и приступайте к реализации самых амбициозных планов. У вас имеются все шансы, чтобы защитить учёную степень или получить очередную должность.

И постарайтесь нивелировать личные противоречия, вы очень много внимания уделяете мелочам и как должное воспринимаете старание партнёра угодить и доставить удовольствие. Вы тоже можете дарить цветы и украшения, приглашать на свидания и прогулки, тогда ваши отношения приобретут особый откровенный смысл. Почувствуете себя в центре вселенной, в которой звёзды зажигаются для вашего счастья.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Стрельцы

Очень долго собираются изменить обычный порядок вещей, очень опасаются замечаний и исправлений, хотя это нормальная часть рабочего процесса. Хватит сомневаться, приступайте к активной деятельности, у вас тоже есть право высказывать своё мнение, сейчас вы сможете очень содержательно выступить и приобрести надёжных сторонников, которые вас поддержат.

То же самое относится к личным заботам, никто не может догадаться, что вы думаете про себя, необходимо почаще озвучивать свои предпочтения. Искренние чувства способны возродить даже увядающие отношения, попробуйте поделиться своим сомнением и беспокойством – вас обязательно услышат. Ваше счастье зависит от простых вещей, а вы пытаетесь применять сложную теорию.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Козероги

Вам кажется, что вы уже перепробовали все способы и средства, чтобы добиться результатов, и очень устали. Но именно сейчас нужно преодолеть последний, самый сложный рубеж, чтобы достичь желаемого. Соглашайтесь на любое содействие, вы достаточно помогали другим и теперь можете воспользоваться прежними заслугами.

Проявите как можно больше терпения в личной жизни, только от вас зависит благополучие вашей семьи. Возможно, вам недостаточно ярких впечатлений и эмоций, но зато вы способны добиться заметных практических изменений: найти выгодное место работы или сделать ремонт в квартире. Общие достижения лучше всего пробуждают чувства и укрепляют семейные основы.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Водолеи

Сложный, запутанный период приближается к логическому завершению, вы ощущаете противоречивое состояние. Хочется всё забросить, но интересно посмотреть, чем закончится. Ваша безграничная ответственность снова помогла «вытащить» ситуацию, но многим кажется, что это происходит само собой, поэтому не следует ожидать отдельной благодарности.

Так же происходит и в личных отношениях – вы всё стараетесь контролировать и распределять «правильные» роли. Возможно, лёгкая импровизация поможет вам сблизиться и обрести неизведанные ранее чувства. Старайтесь не «цепляться» к мелочам, оценивайте общий масштаб личности, а куда складывать одежду – не самое главное.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Рыбы

Неуловимые личности способны пробраться через любые сети, тем не менее, это очень исполнительные, инициативные люди. Они быстро реагируют на изменившиеся условия и готовы признавать свои ошибки. Начальство таких особенно приветствует, но иногда забывает выписать премию. В этот решающий момент Рыбы могут попросту уволиться и перейти в другую организацию или заняться собственным проектом.

Тем более, у них складываются замечательные отношения с близкими, им безоговорочно доверяют и готовы последовать за ними куда угодно. Это неподражаемые личности с собственным репертуаром, способные очаровать даже каменную статую. Сейчас у них продуктивный период в семейной жизни, когда можно планировать грандиозные мероприятия.

Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

Таким образом, астрологический прогноз на 2019 для знаков Зодиака предполагает, что Свинья (Кабан) предоставит возможность каждому реализоваться и добиться успеха в занимаемой отрасли. При этом следует использовать собственные интеллектуальные и поведенческие способности, стараясь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия, финансовые риски не оправдают себя и не принесут дивиденды.

Еще из интересного:

Adblock
detector