Какой цвет одежды выбрать для встречи Нового 2019 года

Наряд на Новый 2019 год

Новый Год – самый волшебный и ожидаемый праздник, планирование и подготовка которого зачастую не менее приятны, чем само торжество. Кто-то предпочитает продумать все до мелочей заблаговременно, кто-то начинает задумываться о том, где организовать Новый 2019 Год и какой наряд одеть на вечеринку лишь с наступлением календарной зимы.

На страницах нашего сайта можно найти много полезной и интересной информации, от креативных поздравлений до оригинальных рецептов новогодних блюд. В этой же статье мы поговорим о том, в каком наряде можно встречать Новый 2019 год в кругу семьи, с друзьями или коллегами.

Символ 2019 года и его предпочтения

Для тех, кто верит астрологическим прогнозам и, выстраивая свою жизнь, часто ориентируется на зодиакальные созвездия, важным будет задобрить покровительницу года грядущего. Символом 2019 года будет Желтая Земляная Свинья, у которой есть свои особые предпочтения.

Итак, что бы с первых секунд приходящий 2019 год был удачным, важно правильно подобрать цвет наряда и аксессуаров на Новый Год. В этом году в тренде все оттенки теплой желто-оранжевой гаммы:

  • светло-песочный;
  • ярко-желтый;
  • ядовито-лимонный;
  • насыщенный оранжевый;
  • приглушенный терракот;
  • мягкий кофейный;
  • глубокий коричневый.

Для ценителей элегантной сдержанности всегда будут актуальны универсальные классические цвета – белый и черный.

Желающие привлечь внимание к совей особе и выглядеть действительно роскошно, могут остановить свой выбор на самых популярных оттенках из палитры Пантон:

  • насыщенный таинственный ультрафиолет;
  • нежный лепесток крокуса;
  • по-весеннему нежный оттенок лайма;
  • взрывной и страстный героический мак.

Традиционными для новогодних торжеств являются ткани в оттенке серебра, золота, платины или бронзы. При этом в 2019 году можно смело использовать при создании новогоднего образа блестящие элементы других оттенков: красного, селеного, голубого…


Платье на Новый Год

Если встреча Нового 2019 года должна пройти в формате пышного торжества, лучший наряд для девушки – это вечернее платье. В зависимости от места проведения праздника и ряда сопутствующих факторов можно предложить:

  • элегантное платье длины макси;
  • короткое черное платье в стиле «Шанель»;
  • пышное платье средней длины;
  • вязаное платье.

Наряд на Новый 2019 год

Длинное вечернее платье

В пригласительном на новогоднюю вечеринку указан вечерний дресс-код – смело покупайте роскошное платье «в пол».

В этом сезоне актуальны как однотонные модели, так и варианты, обильно украшенные принтами, вышивкой или пайетками. В тренде сочетание тончайшего кружева с легкой струящейся тканью, а также декор из натурального меха и экзотических перьев. Изюминкой модели 2019 года может быть:

  • глубокий вырез, открывающий изящный изгиб спины,
  • высокие разрезы юбки
  • асимметричный крой.

Не уверены в том, что по-летнему легкое платье будет достаточно теплым – подберите к нему изысканную меховую горжетку или нежный кружевной палантин, в который согреет в случае необходимости, став при этом оригинальным аксессуаром изысканного образа.


Платье в строгом стиле

Хотите выглядеть стильно, но по-деловому серьезно – выбирайте универсальное короткое платье черного или темно-синего цвета. При этом не забудьте, что отправляетесь на праздник и обязательно продумайте яркие вкрапления в виде цветного шарфа, обуви, клатча или перчаток.

Пышное платье средней длины

Среди молодых девушек на Новый 2019 год это будет самый популярный наряд, ведь такая модель отлично подчеркивает изящество фигуры, но при этом не мешает танцевать и веселиться. Выбор таких платьев действительно неимоверно велик, от классических коктейльных вариантов А-силуэта до ретро в крупный горох или с цветочным принтом.

Вязаное платье

Вязаные вещи создают атмосферу уюта и очень актуальны зимой. Если вы знаете, что место проведения вечеринки точно не порадует высокой температурой, предлагаем обратить внимание на модные в 2019 году вязаные платья.


Модные комбинезоны

Ищите альтернативный наряд на Новый 2019 год, способный подчеркнуть женственность и придать образу сексуальность, – предлагаем оценить фото модных женских комбинезонов, предложенных известными дизайнерами в сезоне осень-зима 2018-2019 года.

Наряд на Новый 2019 год

Брючные костюмы

Отличным решением для новогоднего образа может быть и красивый брючный костюм. Конечно, образы в деловом стиле не совсем подходят для шумной вечеринки, но ведь можно найти множество интересных моделей в ярких тонах или дополнить строгий пиджак экстравагантной прозрачной блузкой или стильным галстуком в новогоднем стиле.


Юбка и блуза

Не хотите тратится на приобретение дорогого вечернего платья – создайте эффектный праздничный образ из уже имеющихся в гардеробе вещей.

В наступающем 2019 году модными будут самые разнообразные юбки:

  • плиссе или гофре;
  • прозрачные модели;
  • пышные юбки-пачки;
  • строгие модели «карандаш».

Помните, что в таком праздничном луке главное – стильные элементы и аксессуары. Если выбранная вами юбка имеет простой крой и не привлекает внимания цветовым решением, смело комбинируйте ее с яркой цветастой блузой. Эффектные модели наоборот лучше сочетать с однотонными блузами. Хотя, правила изобрели специально для того, что бы их можно было игнорировать! Если чье-то постороннее мнение не в состоянии испортить вам праздник – смело экспериментируйте на зависть всем, кто ограничивает себя стеной всевозможных правил.

Костюмированная вечеринка

Приглашены на новогодний костюмированный бал, но не можете придумать, какой наряд придумать для себя на Новый Год 2019? Предлагаем рассмотреть три основных направления:

  1. Свинка. Идея для самых смелых, ведь что бы сделать образ символа года грядущего женственным и сексуальным придется постараться.
  2. Сказочный персонаж. Девушки традиционно выбирают для себя нежные романтичные образы принцессы, русалочки и т.д. Но, мы же не в школе, поэтому стоит быть несколько смелее и проявить креативность, пройдясь по героям современных фильмов и мультиков.
  3. Мифология. Можно примерить на себя образ греческой богини или русалки, которые можно очень эффектно обыграть на базе красивого вечернего платья.

Таинственности вашему образу может добавить маска, оформленная в венецианском стиле или просто дополняющая выбранный образ.

Наряд на Новый 2019 год

Ну, и самый главный образ, который кому-то точно придется «нести в массы» — это Снегурочка. Что бы выглядеть на все 100, совершенно не обязательно искать в прокате хорошо знакомый всем наряд. Гораздо интереснее будет создать свой уникальный микс из традиционных элементов и вещей более современной стилистики. Такой персонаж точно произведет фурор на корпоративе или молодежной новогодней вечеринке.

Еще из интересного:

Adblock
detector