Фото новогодних платьев 2019 года, какое подойдет для Нового года

Новогодние платья 2019 года

Каждая девушка знает – готовитьсяк встрече Нового Года нужно заблаговременно, минимум за месяц. Однако следуют этому золотому правилу либо самые ответственные барышни, либо продвинутые модницы, для которых вариант провести новогоднюю ночь в «морально устаревшем» наряде совершенно не приемлем. И хотя времени еще достаточно, не лишним будет поговорить о том, какие новогодние платья 2019года стоит рассматривать в качестве вечернего варианта, а фото, возможно, помогут вам сделать правильный выбор.

Модные тенденции новогодних нарядов

Хозяйкой 2019 года станет Желтая Земляная Свинья, для которой свойственны комфорт и привязанность к материальному миру. Именно поэтому в декабре дизайнеры советую не скромничать и отправиться на шопинг в поисках шикарного и неповторимого платья, желательно, длинного.

Свинья обожает блеск и роскошь, поэтому, смело выбирая гламурное платье из серебристой или золотистой фактуры, вы не прогадаете. В новогоднюю ночь не обойтись без стразов, кристаллов, блесток, пайеток, люрекса, сверкающего напыления, Все эти элементы в полной мере присутствуют в коллекциях именитых дизайнеров, которые возвели блеск в культ. К слову, наряд с эффектным металлическим блеском вам еще пригодится – будущей весной. Не забывайте об этом важном нюансе и блестите на радость окружающим и, конечно же, себе любимой!

 

Модные платья на новогоднюю вечеринку

Размышляя над тем, в каком платье встречать Новый 2019 год, не сбрасывайте со счетов идею спрозрачным платьем-комбинацией, пикантно открывающем больше, чем обычно. При этом не забывайте – бельевой тренд, не сбавляющий оборотов, может быть как лаконичным, так и сияющим в свете софитов.

По-прежнему актуаленаристократичный бархат, о котором в преддверии новогодних и рождественских праздников вспоминают довольно часто. Вечерние наряды на Новый год поражают роскошью и изысканным стилем. В тренде сложноскроенные платья с асимметричными складками, а такжесексапильные, с провокационными вырезами и разрезами, традиционные маленькие платьица в духе Шанель. Выразительный богемный лук создается из пиджака из тяжелого бархата и легкого шифонового платья.

 

Утонченность бархатной ткани подчеркивается богатством цветовой гаммы, среди которой теплые янтарные, глубокие чернильные и, конечно же, все оттенки красного.

Еще из интересного:

Adblock
detector