Раскраски для детей на год Свиньи 2019

Раскраска на Новый 2019 год

Чтобы встреча Нового 2019 года прошла счастливо и оставила после себя только положительные эмоции, время отдыха следует наполнить приятными занятиями. Особого внимания заслуживают рисование и раскрашивание – эти признанные и проверенные временем антистрессы. Тем более что сегодня раскраски на тему главного зимнего праздника существуют как для детей, так и для взрослых!

Раскраска на Новый 2019 год

Для малышей и дошкольников

Если в 2019 году родители захотят провести как можно больше свободных минут вместе со своими детьми, им на помощь придут раскраски с персонажами из известных сказок и мультфильмов. Например, отлично впишется в атмосферу наступающего праздника семейство из мультсериала «Свинка Пеппа» – сама Пеппа, ее маленький братик Джордж, мама Свинья и папа Свинья. У взрослых появится возможность попутно рассказать своим чадам о том, что Новый год пройдет именно под символом этого животного. При желании одного или всех персонажей можно будет выкрасить в желтый цвет – для удачи, успехов и благополучия в будущем.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Любителям «Смешариков» придутся по душе иллюстрации со знакомыми им Крошем, Ежиком, Копатычем и их друзьями, наряжающими елку или ожидающими заветных подарков. Все, что понадобится – это проявить немного фантазии и раскрасить черно-белые изображения в яркие цвета.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Не останутся в стороне и принцессы из сказочных историй. Благодаря карандашам и фломастерам на картинках словно оживут прогуливающиеся в теплых нарядах Бель и Аврора, получающие презенты Ариэль и Белоснежка, украшающие комнаты елочными игрушками и гирляндами Жасмин и Тина.

  • Раскраска на Новый 2019 год

И, конечно, не обойдется дело без Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. Поодиночке, на санях, с животными и волшебными друзьями – на выбор предлагаются самые разные иллюстрации!

  • Раскраска на Новый 2019 год

Для школьников

Детям старшего возраста подойдут уже более детальные раскраски. Пусть они и требуют немного больше концентрации, усидчивости и внимательности, изображенные на них сюжеты не менее интересны и увлекательны. Выходит, что наступление Нового 2019 года – это отличное время для того, чтобы совместить приятное с полезным, а именно развить мелкую моторику, просто разукрашивая картинки.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Героями все чаще выступают не персонажи мультфильмов, а обычные мальчики и девочки, с которыми и ассоциируют себя школьники.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Если же говорить об изображениях Деда Мороза и Снегурочки, то они также становятся более проработанными. В одежде появляются традиционные мотивы и элементы – как раз те, о которых ребята уже успели самостоятельно прочесть в фольклорных и авторских литературных произведениях из школьной программы.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Сложные раскраски

Существует и такой тип раскрасок, который понравится только подросткам или взрослым, увлекающимся рисованием или желающим надолго занять себя каким-либо занятием. Такие картинки просто не получится сделать цветными за 1 вечер – к ним понадобится возвращаться снова и снова.

Это интересно! Итоговый результат обязательно окупит себя, ведь в конце человек получит красивое изображение, которое можно будет вставить в рамку и сделать настоящим украшением интерьера. Также оптимальное решение – это вручение его как подарок, ведь оно подготавливалось с особым тщанием и усердием.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Открытки

Раскраски с любыми персонажами, будь то свинья, снеговик, принц или Дед Мороз, можно превратить в поздравительные открытки. Для этого достаточно взять лист желаемого формата и распечатать изображение на нем так же, как на представленных ниже шаблонах. Сами образцы тоже станут отличными презентами. Все, что нужно сделать – это раскрасить, сложить вдвое и написать на пустом месте с внутренней стороны теплые слова и напутствия на Новый 2019 год.

  • Раскраска на Новый 2019 год

Открытки могут быть и еще более оригинальными. Например, 2 последних шаблона предполагают вырезание по намеченным линиям. Работу с ними дети могут проводить только под присмотром взрослых. Такую открытку будет приятно и вручать, и получать, поэтому о подобном варианте новогоднего презента определенно не следует забывать.

  • Раскраска на Новый 2019 год
Еще из интересного:

Adblock
detector