Дай пять! Так выглядят сегодня 5 бывших мужей Примадонны

Алла Пугачёва в любом возрасте способна была покорить сердца мужчин. Этой женщине журналисты приписывали не одну дюжину романов, однако сегодня редакция Lemurov.net уделит внимание бывшим мужьям певицы.

Первый муж — Миколас Орбакас (в браке с 1969 по 1973 год)

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Со своим первым мужем Алла познакомилась в Государственном училище циркового и эстрадного искусства, куда её взяли солисткой. Молодая 20-летняя девушка с красивым голосом и бойким характером сумела заворожить всех присутствующих мужчин, в том числе и скромного 18-летнего Миколаса.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Молодой парень был так застенчив, что Пугачёва вынуждена была взять инициативу в свои руки и сделать ему предложение! Молодожёнам пришлось ютиться в тесной коммуналке рядом с родителями невесты, которые помогали молодой семье на первых порах. Через два года после свадьбы у супругов родилась дочка Кристина. Однако, по признанию самих артистов, их брак не выдержал стремительного роста их карьер, и они развелись.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Второй муж — Александр Стефанович (в браке с 1976 по 1980 год)

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Павел Слободкин, руководитель ансамбля «Весёлые ребята», был следующим мужчиной певицы после её первого мужа. Но два настолько харизматичных человека попросту не смогли ужиться друг с другом. Поэтому через 2 года отношений пара рассталась, и вскоре певица вышла замуж за кинорежиссёра Александра Стафановича.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Стефанович научил Пугачёву быть звездой, такой, какой мы знаем её сейчас. В основе его назиданий лежало особое видение творчества певицы. Например, что песня должна быть исповедью, а выступление на сцене – мини-спектаклем. Он помог Пугачёвой создать уникальный сценический образ одинокой женщины и отказаться от западных стандартов. Он режиссировал для неё клипы, продвигал её в кинематографе, пытался вывести карьеру Аллы на новую ступень.

Супруги развелись после того, как Пугачёва уличила мужа в измене. Он считал, что хороший брак строится на видимости счастливой жизни, а «походы налево» для мужчины — это абсолютно естественно.

Третий муж — Евгений Болдин (в браке с 1985 по 1993 год)

Знакомство с Евгением Болдиным состоялось в те времена, когда оба они ещё были семейными людьми. Болдин работал концертным директором певицы и был очень неприметен на фоне эффектной Пугачёвой.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

В 1987 году между Аллой Борисовной и её коллегой, музыкантом Владимиром Кузьминым, возник роман, о котором вскоре узнала общественность. Кузьмин стал уникален тем, что сам расторг отношения с Пугачёвой, а не наоборот. Немаловажную роль в этом сыграли её властный характер и, конечно же, замужество певицы. По признанию певицы, между ними с Кузьминым вспыхнула любовь, но её муж, Евгений, упорно боролся за их брак, но в итоге они расстались друзьями.

Четвёртый муж — Филипп Киркоров (в браке с 1994 по 2005)

Киркоров долго и красиво ухаживал за Примадонной. Она сперва не отвечала взаимностью, но позже они обвенчались в церкви и расписались.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Будучи тогда молодым певцом, Киркоров стал настоящей звездой благодаря Алле Борисовне, как когда-то она сама в браке со Стефановичем. По словам друзей пары, Филипп был слишком романтичен и этим утомлял певицу. Они оба были очень творческими людьми, но так и не сумели найти общий язык.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Пятый муж — Максим Галкин (в браке с 2011 года по настоящее время)

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Роман Максима и Аллы пример того, как творческие отношения способны перерасти в романтические. Пару познакомил Филипп Киркоров на одном из фестивалей. Алле Максим сразу приглянулся своей непринуждённостью и чувством юмора. Когда их отношения перестали быть тайной, они решили пожениться.

Так выглядят сегодня бывшие мужья Примадонны

Разница в возрасте в 27 лет порождала особый интерес общественности. В 2013 году у супругов родилось двое детей, благодаря тому, что Пугачёва когда-то прибегла к криоконсервации яйцеклеток. Сейчас супруги воспитывают детей в своём замке и, несмотря на скептическое отношение людей к их союзу, счастливы в браке.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector