Он весил более 300 кг и не мог ходить, но спустя 700 дней этого парня просто не узнать!

Ронни Брауэр является огромным поклонником Тэйлор Свифт, но почти три года назад слово “огромный” означало для него нечто совсем иное, чем сегодня. В то время Ронни весил более 310 кг. Врачи сказали ему, что его ожирение может стать причиной его смерти в возрасте 35 лет. Именно эта ужасная новость и невероятно мотивирующая музыка Тейлор Свифт сумели полностью изменить его жизнь. Ронни решил, что его пример сможет вдохновить других людей и, возможно, поможет ему встретиться с его обожаемой Свифт на предстоящем концерте в Кливленде.

Его “путешествие” длилось более 700 дней, но он никогда не падал духом. Хотя в начале пути Ронии был едва в состоянии просто ходить, он не обращал внимания на такие негативные чувства, как стыд или сомнение. Ронни всегда оптимистично смотрел на мир, хотя он, как никто другой, знает, какой непреодолимой казалась та цель, которую он поставил для себя.

Хотя Ронни так до сих пор и не сумел лично встретиться с поп-принцессой, но его потрясающая трансформация вдохновила миллионы людей, которые благодаря этому целеустремлённому парню поняли, что человек способен добиться всего, чего пожелает.

Ронни проделал отличную работу над собой, и я надеюсь, что он проживёт долгую и здоровую жизнь, наполненную только приятными впечатлениями. Так держать, приятель!

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector