Ревнивый муж, отрубивший руки своей супруге, не раскаялся в содеянном

Мама пострадавшей Маргариты рассказала, что в суде мужчина вел себя очень уверенно и не жалеет о том, что сделал. Тем временем Маргариту прооперировали. Медикам удалось восстановить ее левую кисть.

На днях стало известно, что в подмосковном городе Серпухове мужчина отрубил своей супруге и матери двоих детей кисти рук.

Дмитрий прочитал невинную переписку жены Маргариты и отвез ее в лес, а перед этим подвез детей в детский сад. В приступе ревности он начал пытать женщину и отрубать топором ее пальцы, а затем лишил ее кистей рук. Только после этого он отвез ее в больницу.

Медикам пришлось провести девятичасовую операцию, и им удалось восстановить Маргарите левую руку, но правая была повреждена так сильно, что спасти ее оказалось невозможно.

Тем временем против Дмитрия было возбуждено уголовное дело. Мама пострадавшей Инна Шейкина рассказала, что была в суде и видела мужа своей дочери. По ее словам, он вел себя очень уверенно и спокойно. Мужчина так и не раскаялся в содеянном. Ранее мама Риты также рассказывала, что Дмитрий уже вывозил однажды свою супругу в лес и, приставив нож к горлу, сказал: «Я тебя искалечу, чтобы жила и помнила». Уже тогда Маргарита хотела с ним развестись.

Ревнивый муж, отрубивший руки своей супруге, не раскаялся в содеянном

Теперь Дмитрию грозит тюремный срок, а его 25-летней супруге предстоит пройти длительную реабилитацию. За ее двумя сыновьями пока будет присматривать ее мама. Сейчас родные собирают деньги, чтобы купить протез для Маргариты. Женщина уже пришла в себя после операции. Она призналась журналистам, что боится мужа. По словам Риты, супруг ей сказал, что если выйдет из тюрьмы, то убьет ее. Об этом она сообщила корреспондентам телеканала «Россия 1».

Ревнивый муж, отрубивший руки своей супруге, не раскаялся в содеянном

Известно, что женщина подала на развод, а у Дмитрия уже выявлено, что он страдает паранойей.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector