История про адский холодильник, который любого может довести до нервного срыва

Сняли квартиру со всей необходимой бытовой техникой, среди которой, конечно, имеется холодильник. Хороший и вместительный, отлично морозит продукты, а еще прекрасно вымораживает своих владельцев.

Дело вот в чем, у этого чудовища есть функция оповещения при отключении электричества. Это никак не связано с понижением температуры.

Если скакнуло напряжение или отключили, а потом включили свет, холодильник начинает пищать, что есть мочи. Он не заткнется пока не нажмешь секретную кнопочку.

Например, если уходишь на работу и утром скакнет напряжение, он будет орать до самого вечера пока не отключишь сигнал.

Часто вечером возвращаясь домой, я уже в подъезде слышу противный звук — пиии-пиии-пиии! Бедная моя собака весь день слушает это дерьмо, да и соседям тоже достается.

Но это не все, разработчики этого холодного оружия решили, что нужно нажать на эту кнопочку три, мать его, раза. Но не подряд, а с интервалом в 5-7 минут!!! Пищит — нажал, подождал пока снова запищит — нажал, подождал — нажал и только тогда он заткнется.

Замечательное решение, особенно когда свет вырубают ночью. Просыпаешься среди ночи под писк и тебе нужно принять решение, либо вырубить эту тварь и разморозить к херам все продукты. Либо, как молодой папаша сидеть полчаса на кухне дожидаясь пока дитятко успокоится. Никакое сердце твоей бывшей не холоднее, чем сердце этого фрионного ублюдка. Что в такие моменты хочется сказать разработчикам электролюкс?

Пиии-пиии-пи*ерасты!

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector