Окей, Гугл, Как прожить с 20-летней девушкой?

Седина в бороду, бес в ребро. Влюбился по самые ушки в девушку. 21 годик ей тогда был от роду, мне 35. Женат, ребенок. С женой, честно скажу, отношения были не очень, к разводу готовились.

Ответила взаимностью. Снял ей квартиру, на работу к себе устроил. Нет, работа у нее была, конечно, хорошо оплачиваемая, но странная немножко. Условия для любимой-то попроще создал — 2 часа в день, 50 тыс. р. в месяц на руки.

Окей, Гугл, Как прожить с 20-летней девушкой?

Я аж прям расцвел тогда. Любовь, секаса не меряно, чего мы только не делали. Турции, Египты, Тайланды, моря, романтика, Питер — театры, Москва — театры, шоппинг, рестораны. Клубешники, концерты.

Заявляет, как-то, что давно мечтала с подругой вдвоем отдохнуть, денег давай.

Отпустил, денег дал, но со скандалом. От кого и от чего отдохнуть? От меня? От работы, которая утомить вряд ли может? Уехали они короче.

Тут остановимся поподробнее. Подруга в отпуске познакомилась с Сашей, «программистом из Америки, эмигрантом, типа». История вчера была, как выдать себя за иностранца, купить мороженку и получить хороший сеkc. Саша этим и воспользовался три-четыре раза. «Приезжал в гости», потом уехал в «Америку» с концами.

Ну жизнь не остановишь, простили-забыли, улеглося. Прошел год. И снова заява: «Я в Испанию с подружкой поеду, денег дай». Бл@ть!!!! Ну почему я, влюбленный джигит, стараюсь все отпуска проводить с тобой вместе? А ты? Устала от меня опять? Как жить-то тогда вместе? Скандал опять, но отпустил.

Подружка та же, что и в прошлый раз, шалава та еще. Не понимаю я этого, хоть убейте меня сразу.
Жили, любили, ругались, любовь закончилась. 3,5 года была и все, нету. Вдвоем ее создали. Вдвоем же ее и убили. Бабское умение еб@ть мозг было проявлено во всей красе. Чего делать? Давать заднюю.

Ну ладно, проверим чувства, думаю. Денег, говорю, нету, кризис в стране. Пить начал каждый день. Ну так, чтоб здоровью не вредить, не водку, а сухое. 2-3 бутылочки в день. Ну чисто Сергей Шнуров такой.

Вуаля. Разбежались. Сделаем контрольный…. «ты выйдешь за меня замуж?». Нет, отвечает, у тебя же ребенок. Ты не дашь мне 100% внимания, ребенку своему будешь время уделять, а меня это не устраивает.

ОК. С женой развелся уж давно. Ребенка своего не оставлю в любом случае. С барышней расстался уже без сожаления, и, хорошо, что без очередного штампа и без детей.

ЗЫ. Тетьки!!! Если влюбился мужичок, у вас 3 года максимум, чтобы отношения узаконить, пока страсть не утихла. И не раскрывайте рта в течение этих счастливых трех лет.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector