«Дизайнерский ремонт», от которого хочется плакать

Частенько, моя подружка просматривает на знаменитом сайте объявлений на букву «А» квартиры, которые продаются в её доме. И скидывает мне интересные экземпляры. Вот самый лучший, просто №1!

"Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать "Дизайнерский ремонт", от которого хочется плакать

У меня к дизайнеру и владельцу квартиры накопилось много вопросов. Почему кухня такая маленькая и где духовка с раковиной? Почему диван зелёный? Почему везде еб***е бабочки и цветочки? Почему они считают балкон второй комнатой?! Может ещё ванная третья, там в душевой спокойно семья таджиков поселится! Почему ЭТО называется ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ?! Так много вопросов и так мало ответов… Господа дизайнеры, может вы сможете объяснить мне что к чему.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector