Самые дорогие телефоны (5 фото + тест)

Самые дорогие мобильные телефоны в мире!

 

Diamond Crypto Smartphone

Мобильник Diamond Crypto Smartphone оценивается примерно в 1,3 миллиона долларов. Телефон, внешнее оформление которого подготовил известный ювелир Питер Элойсон, сделан в России. Элойсон украсил корпус самым дорогим розовым золотом и инкрустировал его 50 бриллиантами, из которых 10 голубых вмонтировал в корпус. На конвейерную ленту это произведение ювелирного искусства поставила московская компания JSC Ancort Company, оснастив его сложной системой шифрования разговоров, которая помогает не только обеспечить конфиденциальность информации, но и защищает телефон от похищения. JSC Ancort Company сообщает, что такая система защиты позволит оградить телефон от попыток похищения в том числе со стороны коррумпированных государственных чиновников и даже международной мафии.

Diamond Crypto Smartphone купить

«Задача этого проекта состоит в привлечении внимания мирового сообщества к проблеме обеспечения конфиденциальности личной информации и вытекающим из нее трудностям существования человека в современном мире», — сообщили в пресс-службе JSC Ancort. Diamond Crypto Smartphone имеет также функцию распознавания измененного голоса — владелец сможет определять, говорит ли с ним собеседник своим голосом или нет. Эта система также разработана JSC Ancort.

Самые дорогие телефоны (5 фото + тест)Vertu

Если до этого, даже при сотрудничестве, телефонный производитель оставался верен своим всевозможным драгоценным змейкам и цветочкам, то новая модель уже более строга.

Le Million

Драгоценный мобильный телефон «Le Million» Piece Unique от швейцарской компании GoldVish Luxury Communications был представлен 12 марта на пресс-конференции в Лондоне. Дизайнером телефонов GoldVish является Эммануэль Гейт (Emmanuel Gueit), создавший целый ряд выдающихся моделей часов и ювелирных изделий.

iPhone 3GS Supreme

$ 3.2 млн. А вот собственно и самый дорогой телефон на Земле. Ну и само собой такие необходимые навороты как: корпус, покрытый золотом на 271 грамм, экран, отделанный при помощи 53 1-каратных алмазов и т.д. По функциональности и практичности такой телефон вряд ли уступит обычному. Но тем не менее вот так выглядит самый дорогой телефон в мире

Еще из интересного:

Adblock
detector