История о том, как две девушки эксгибициониста встретили

У жены есть подруга-клоун. Нет, это не оскорбление, она правда аниматором работает, клоуном. Ну и по жизни смешная и весёлая. Профессиональная деформация или что-то ещё, но личная жизнь у неё тоже как у клоуна на представлении в цирке. К преамбуле ещё стоит добавить, что и жена и её подруга в свои 30 выглядят как школьницы — не крупные и с наивными детскими лицами.

Очередной молодой человек подруги-клоуна не выдержал её буйного темперамента, но не свалил от неё, а сделал не менее клоунский шаг, на мой взгляд. Со словами: «Ну раз тебе прям так постоянно нужен секс, вот прям ежедневно, да по нескольку раз, то вот!» — он вручил ей красивую коробочку, где лежал навороченый резиновый х@й. Ну или фалоимитатор — кому как нравится. Она офигела от такого подарка. Посмеялась. Поплакала. И какое-то время носила подарок в своей безразмерной сумке. И в очередную встречу с моей женой поделилась своей бедой — дескать «где же искать нормального, подходящего мужика, а то опять очередной клоун, а два клоуна создающих семью — это почти оксюморон».

И вот сидят две эдаких «школьницы» на бульварном кольце, тёплым осенним вечером, ведут беседу за жизнь. И тут появляется перед ними «трясун». В плаще. Который он распахивает перед ними и покачивая «достоинством» из стороны в сторону, вкрадчивым голосом предлагает: «А хотите, девочки, потрогать хобот у слоника?»

История о том, как две девушки эксгибициониста встретили

Моя-то жена может и растерялась в тот момент. А вот подруга… Резво достала своё «гиперреалистикскин» дилдо из сумки и проянув «трясуну» предложила: «А мой хоботок хочешь потрогать? Или поцеловать?»

И уже в быстро удаляющуюся спину улепётывающего «трясуна» с грустью добавила: «Даже маньяки какие-то изнеженные и ранимые пошли… Видимо зря я на своих «клоунов» гоню… Так и «в девках» останусь глядишь…»

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector