С новым годом, офисный планктон!

Ну что ж, дорогие мои, вот и наступил тот момент, когда мы можем сказать, что то, что мы начали ровно год назад не умерло, не кануло в лету, а успешно существует и развивается. Как раз где-то в это время год назад и было положено начало проекту под названием «дом офисного планктона«, который призван нести радость и сиськи людям 😉

 

Снегурка

 

Много чего было за прошлый год. Наш проект и вылетал из Яндекса, и Гугл нас нещадно фильтровал, отнимая законный трафик и были проблемы с переездом на новый сервер, которые приходилось решать, грея свою задницу на берегу Средиземного моря. Но, все прошло и мы стоим. Сайт пополняется новостями, посещаемость хоть и медленно, но растет. Пользователи, хоть и неохотно, комментируют. И даже появилась некоторая прибыль с сайта. Копейки, конечно, и они не покрывают расходов, но, лиха беда начало… Надеюсь в следующем году наша посещаемость вырастит эдак раза в 4, прибыль эдак раз в 10, а позитив, который мы несем людям по всему рунету, будет передаваться нам и мы будем хоть и глупо улыбаться весь следующий сезон.

 

Нам один год. В Интернете это уже значительный срок и, если сайт за это время не умер, то есть все шансы на то, что проект будет радовать юзеров еще долгие годы, принося в нашу повседневную жизнь толику позитива и немного денежек в карман нашей команды, которая чуть ли не круглосуточно трудится над тем, чтобы каждый день на наших страницах появлялись только самые свежие и лучшие материалы, растягивающие наши рты в ехидных улыбках.

 

С новым годом, товарищи! Пусть следующий год будет прибыльным, дерзким и запоминающимся! 😉

Еще из интересного:

Adblock
detector