Выберите свою форму носа и узнайте, что она может рассказать о вашем характере

Согласно исследованиям израильского ученого Авраама Тамира из университета Бен-Гуриона форма носа человека способна рассказать многое о характере.  Результаты его научных работ были опубликованы в Журнале черепно-лицевой хирургии.

Выберите свою форму носа и узнайте, что же она может рассказать вам.

Выберите свою форму носа и узнайте, что она может рассказать о вашем характере

1 Нубийский нос

Вы — любопытный и довольно оптимистично настроенный человек.  «Нубийцы» больше филантропы, обычно у них доброе сердце, они стараются всегда находить решение даже самым сложным проблемам.

2 Греческий нос

«Греки» не особо любят пристальное внимание к своей персоне.Практичные, верные и надежные люди, они обычно бывают очень закрытыми и не всегда любят говорить о своих чувствах окружающим.

3  Крючковый нос

Это очень  креативные, очень самоотверженные люди. Они всегда держат свое слово, принципиальны, но при этом любят рисковать и могут обладать слабостью к азарту.

4  Нос аркой

Люди с таким видом носа  — потрясающие и неподражаемые организаторы. Также им свойственно быть честными и прямолинейными, а также очень ответственными к своей работе.

5 «Кнопочка»

Это очень спонтанные люди, хоть и обладают сильным характером. Они всегда предпочитают словам дело. Целенаправленные и  бескомпромиссные, они всегда добиваются всего, что хотят.

6 Прямой нос

Это очень страстные и темпераментные и сильные личности. Но горе тому, кто их разгневает. Практичность — их второе имя.

7  Вогнутый нос

Обычно обладатели такого носа очень щедрые люди, они всегда стремятся помочь ближним. Очень тонкие и чувствительные люди, они часто становятся деятелями искусства.

8 Кривой нос

Пожалуй, самые любящие и преданные люди бывают практически всегда именно с таким видом носа. Им свойственно уметь быстро сконцентрировать свое внимание на важном и не ответвляться на второстепенное.  Они бывают потрясающими друзьями и преданными семьянинами.

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector