История о том, как сюжет мультика оказался намного круче всех фантастических фильмов

В общем: есть у меня ребёнок, и как итог самые популярные каналы в нашей квартире — «Карусель» и «Дисней». И вот сижу как то на диване, а по фону идут смешарики. Серии там про космос и всё такое. И вот заинтересовала меня там одна серия, с сюжетом, который как по мне, круче чем у всех Русских фантастических фильмов(у всех 3-х). Суть в чём:

Пин — это такой умный пингвин, вот он:

История о том, как сюжет мультика оказался намного круче всех фантастических фильмов

Он изобретает новый супер-экономичный двигатель, и решает испытать его при одиночном полёте в космосе(они там часто летают). В процессе выясняется, что он ошибся в расчётах и двигатель сожрал всё топливо не оставив на обратную дорогу. Корабль совершает экстренную посадку на безжизненной планете. Там нет ничего, не атмосферы, ни жизни. Таких много.

Пин понимает, что тут ему предстоит провести всю жизнь. Почти «Марсианин» мать его, но тут всё более круто. Вскоре он понимает, что планета может материализовывать мысли. По его желанию на ней появляется атмосфера, планета порастает травой. Он выходит из корабля, дышит, бегает. Вскоре понимает, что можно просто «захотеть» топлива и заправить им баки и улететь. Но когда он отлетает от планеты домой сюжет получает ещё один оборот — топливо исчезает. Ну то есть, всё материализованное существует только в определённом радиусе от этого небесного тела. Он возвращается, понимая, что она(планета) его не отпустит.

История о том, как сюжет мультика оказался намного круче всех фантастических фильмов

После там ещё материализуются из мыслей Пина его друзья. Они как бы живы, но он понимает, что они лишь плод этой планеты. Твою мать!!! Представьте какой шедевр мог бы быть, будь это полнометражный фильм? Сколько всего там можно было бы накрутить. Ты вроде жив, и можешь делать что хочешь, но всё это иллюзия и ты всегда один на далёкой чужой планете. И это всё детский мультфильм.

В общем мульт называется: ПИН-код — Лучший из миров. Посмотрите кому интересно. Если написал бред, то сори, но я должен был с кем то поделится. ))

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector