Вот это поворот: женщина из Великобритании чуть не умерла по вине… своих брюк.

52-летняя жительница Великобритании, Джейн Райлэнс никогда не могла подумать о том, что самые обычные брюки в один прекрасный день спровоцируют у нее серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до того, что жизнь ее будет находиться на волоске.

На самом деле, узнав об этом случае, мы тоже очень заинтересовались – в чем же может быть дело. Джейн попала в больницу из-за своей новой пары джинс. Джинсы эти Джейн удалось удачно купить на распродаже. Правда, они были уж очень узкие для нее, но Джейн надеялась что в конце концов удастся их немного растянуть. Женщина ходила в них целый день и вечером, сменив только лишь блузку, поехала в гости к друзьям.
Женщина, которая чуть не умерла по вине… своих брюк.

Джейн отлично развлекалась, много танцевала, но неожиданно почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Придя в себя, она подумала что это возможно сильная усталость, взяла такси и поехала домой.
Женщина, которая чуть не умерла по вине… своих брюк.

Утром Джейн снова пришлось вызвать такси, на этот раз чтобы поехать в больницу. Ее ноги выглядели просто ужасно! Были очень сильно воспалены и отекли. Когда доктора увидели ее состояние, то сразу же спросили во что она была одета накануне. Услышав ответ, они все поняли.
Женщина, которая чуть не умерла по вине… своих брюк.

Из-за того, что она носила чересчур узкие брюки, блокирующие свободный ток крови, Джейн повредила себе нервные окончания и икроножные мышцы. Ей пришлось пройти через четыре операции, а ее ноги сейчас выглядят так, как вы видите на фото ниже. И она не жалуется, ведь на самом деле самое страшное что ее жизнь в тот момент висела на волоске!
Женщина, которая чуть не умерла по вине… своих брюк.

Этот случай несет всем нам очень важный урок: ношение чересчур узкой обтягивающей одежды ухудшает свободный ток крови, может вызвать ссадины и ожоги трения, приводит к отекам и может иметь очень серьезные последствия для нашего здоровья, а в некотороых случаях даже может угрожать жизни!

Женщина, которая чуть не умерла по вине… своих брюк.

Если ваши знакомые девушки увлекаются чересчур обтягивающими джинсами, стоит показать им эту статью. Это действительно важно!

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector